Отзыв о компании ООО "Много Мебели"
Добавлен: 09:12 22.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Ольга Гисматулина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Никаких

ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ТАМ РАБОТАТЬ! ЧИТАТЬ ВНИМАтельно!
Я устроилась на работу продавцом в ТЦ Комсомолл - мебельный центр Перестройка. При устройстве на работу обещали оклад 5000 плюс высокие проценты. На мой вопрос, сколько составляют проценты с каждой продажи, ответ был "разные", в среднем 5-6%.
Я думаю, ну, нормальные проценты, хоть и оклад невысокий.
Прошла стажировку (обещали 400 руб в день, в итоге не получите больше 2500 руб за весь период).
После стажировки проработала месяц. И вот-день выдачи ЗП. НИКАКОГО ОКЛАДА НЕТ!!! - ЕГО ВЫСЧИТЫВАЮТ ИЗ ВАШИХ ПРОЦЕНТОВ, А ПРОЦЕНТЫ СОСТАВЛЯЮТ 2,5% с каждой продажи!!!
ЭТО- НЕСЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ПЫТАЮЩАЯСЯ НАЖИТЬСЯ НА ВАС-ПРОДАВЦАХ!!! И не слушайте сладкие песни управляющего, который будет принимать Вас на работу о зарплате в 35-40 тыс. руб - это все на...лово. Поэтому там и текучка.
Штрафы за всё - посидел - штраф, не так бумажку написал - штраф, сделал скидку для клиента - ты сделал ее из СВОЕЙ З/П!
В трудовом договоре выподписываетесь на з/п в 5000 ЗА ЧЕТЫРЕХЧАСОВОЙ рабочий день, а в итоге будете пахать по 10 часов, и на руки получите з/п уборщицы.
Никогда ничего подобного не встречала.
Желаю этой конторе побыстрее закончить жизнь.
Ольга.

# Владимир2013-11-28 12:10:20
Просто управляющий брал Ваше зарплату себе. Начисляли нормально, просто до Вас деньги не доходили. Это скотский управляющий, который не умеет работатььтолько командовать любит и воровать.
# светлана2013-10-15 02:39:09
Уважаемая, моет просто надо работать? а не сидеть на диванах? четко знать мотивацию - минимальная 3,5%, а не 2,5 как указываете, И вас всех берут на работу - чтобы продавать правильно, грамотно и красиво,то, что нужно покупателю и тогда вы заработаете 7%. НАДО РАБОТАТЬ, если вы приходите на работу. Поэтому вы - ПРОДАВЦЫ, в противном случае Андрей Георгиевич закупил бы автоматы по выписыванию счетов для покупателей.Приходите в компанию работать, классная компания - кто хочет заработать, развиваться а не быть быдлом и плесневеть сидя на диване или за компом в одноклассниках. Всем удачи
# Дмитрий2013-10-11 19:46:08
Что за бред??? Работать нужно нормально! у нас в салоне меньше 40 000 продавцы не получают! идите картошку копайте. от вас больше толку для общества будет!
# Юлия2013-10-01 00:17:56
Насчёт скидок - абсолютно верно, как и штрафов... разве что проценты у нас были 3-4%, максимум 5%.