Отзыв о компании LIDER
Добавлен: 03:04 22.08.2013
Другие названия: ООО "Лидер", компания Лидер
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Саратов, Тула, Ульяновск

Описание деятельности:  в описании указано, что занимаются продажей дверей, на самом деле лохотрон

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Кроме дружного коллектива ничего не заметил.

Что можно сказать по данному поводу. Искал подработку на лето. В интернете наткнулся на грациозное объявление, позвонил по телефону, записали на собеседование в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Далее, кроме стандартных "кто прислал", "чего ты хочешь от работы", и "сколько хочешь получать" другого ничего не услышал. Зато записали в какой-то список, направили на испытательный срок с лучшим работником...и тут же уехали раздавать листовки. После "обучения" по продукции в 1 час, в 3 день я пробовал сам "консультировать" людей, несмотря на проливной дождь, смочивший все листовки. Потом прошёл тест по дверям, был принят в коллектив. Откуда я знал, что чтобы "влиться" в коллектив, ты должен был изменить САМ свою психику на корню! ближе к концу недели товарищи назвали меня "коматозником", хотя я работал чуть хуже чем они. И в следующий день мне просто не выплатили ни зарплату за день (150р, выплачиваемые из кошелька начальника, объяснив опозданием, разговорами со старушками) и за неделю (мол, не было заказов, хотя записал на консультацию за 4 дня 13 человек!)Я решил уволиться, не желая больше с ними иметь дело. Никому не советую искать там работу, будете очень много вкалывать, за низкую и непостоянную зарплату!
P.S. Я не думал, что найдутся "товарищи по несчастью", которые тоже ощутили прелесть работы здесь. Если бы я раньше видел Ваши отзывы, я бы решил о другом месте работы, хотя, конечно, везде обманывают...

# рэмбо2014-06-14 12:24:37
они заставляют сотрудников писать положительные отзывы. сначала на листочках , а потом все это сюда переносят.
# Настасья2013-11-27 16:31:21
Евгения! Чтобы построить бизнес мне грамота не нужна)
А тебе твой диплом много раз пригодился? Плесенью не покрылся еще?=)))))
# Евгения2013-11-18 12:09:41
Настасья - неграмотная хамка xD
# Сергей2013-09-16 00:44:32
Эта компания подаёт по 100 объявлений в день на разные специальности чтобы сделать поток людей, которых в свою очередь надо уговорить стать Торговыми представителями, карьерный рост, большие зарплаты, быть на джусе и т.д.
Промывка мозгов обычная.Не тратьте время своё.
# Настасья2013-09-15 18:51:49
ахаха)))) 13 человек за 4 дня))) я за 4 дня 30-40 человек записываю, причем качественно, и деньги от этого хорошие имею. А ты и правдо коматозник))))))))