Другие названия: ООО "Лидер", компания Лидер
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Саратов, Тула, Ульяновск

Просмотры:  12023
Описание деятельности:  в описании указано, что занимаются продажей дверей, на самом деле лохотрон

Отзывы о компании     Lider Всего отзывов: 18

2016-05-25 21:43 9797979797, г. Москва
А разве они там есть? ! :))) P. s. - Зато отрицательных сторон полно. Убедительная просьба. Пусть вас не смущает много букоФФ. Прочитайте полностью. Возможно, это убережет вас от лохотрона.
Давайте называть вещи своими именами. Компания "Lider" - это псевдоним лохотрона "ОСЭ-ЛИМИТЕД". Проще, говоря это СЕКТА. Да-да... Это не пафосные слова и не преувеличение. Это реально настоящая СЕКТА. Они размещают на сайтах разные вакансии, типа, "администратор", "курьер", "водитель" и т. д. с довольно неплохими зарплатами... Название компании в объявлении - принципиально не уточняют. Когда вы звоните по указанному телефону, то милый голос секретарши приглашает вас на собеседование...…>>
2016-05-23 10:54 АНОН, г. Рязань
работаю по сей день. Все вполне устраивает.Коллектив отличный, руководство замечательное. з/п без задержек. Конечно полностью зависит от самого себя.Если хочешь хорошо зарабатывать, у тебя все получится.И заработать можно совсем не плохие деньги.И конечно карьерный рост. Я очень довольна что работаю в этой компании.Всем советую. Хотя бы попробовать.
2015-11-16 17:22 Ирина, г. Тула
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ни в коем случае не ходите работать в эту компанию. Они подают объявы на липовые вакансии, в итоге когда приходите, предлагают всего одну - раздавать листовки на улице! При этом рабочий день с 7 утра и до глубокого вечера. Ребят, это секта! ! ! ! ! ! Есть по типу такие же компании, принцип абсолютно тот же, только другое название. Заходите в нашу группу в вконтакте. не буду скидывать ссылку, напишу просто название - "Sales Group International ОБМАН" и вы убедитесь что SGI, ОСЭ и грязные…>>
2015-11-16 17:22 Аноним Аноним, г. Пенза
Никаких.
Сетевой маркетинг, который расчитан для тех, кому легко запудрить мозги. Бизнес-секта. Открываются только хохлы, из русских открылся один парень, и то его в скором времени закрыли. Уважения - ноль к сотрудникам. Стоять на улице и раздавать визитки. За каждую провинность - штраф. Зарплата в день - 150 рублей. Наебывают только так.
2015-11-16 17:21 Мария Лаврова, г. Екатеринбург
хорошо что хоть какие то копейки
Ненавижу эту компанию первый месец хорошо платили без всяких задержик а потом месец не плотили с работой были большие проблемы смен не было люди очень часто менялись. Во концовке я уехала к себе домой из дома я им звонила но телефоны были отключины . потом я приехала и пошла в офис и я узнала что они бонкроты дверях висело обьявление с номером тел но и он был не доступин . И что делать не знаю ? ? ?
2015-02-06 21:09 Аноним, г. Саратов
Представительство компании "LIDER" пишет вам: Здравствуйте‚ Иванчук Екатерина. Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность "Администратор отдела продаж". Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании. Запись производится по номеру 89873810305. Ждем от Вас подтверждения. С уважением‚ Представительство компании LIDER
вот не знаю идти или нет
2014-11-18 12:36 аноним, г. Нижний Новгород
Все мило улыбаются
Приглашают всех на собеседования, но предлагают только листовки раздавать, в любом случае вакансия на которую Вы пришли устраиваться, либо занята, либо нет человека который Вас будет обучать! Не обращайте внимания на их вакансии! ! !
2014-10-23 16:12 Алексей Говорухин, г. Калуга
Все супер! ! ! Работаю по сей день! Ребят не слушайте ни кого, все работают и все зарабатывают! Причем не плохие бабосы. А те кто ноют, они везде ныть будут! Коллектив отличный, постоянно подарки, (айфоны, ноуты, плазмы, загран путевки) бонусы, премии. Все молодые, "пенсии" нет, короче прикольно! ! ! ! ! !
Минус - один выходной! А, нужен еще один день между субботой и воскресеньем! )))
2014-09-20 17:18 Светлана, г. Нижний Новгород
Работаю в компании не первый день, привела меня подруга, которая так же там работает! Приходила на вакансию Администратора, но мне предложили более перспективную и выше з/п, я согласилась, прошла стажировку и мне все нравиться! с каждым днем вижу свой рост и результат. Это не та работа, где ты каждый день работаешь, получаешь " минималку" и в итоге маленькая пенсия, куча кредитов и все! печаль... Во время работы обучаюсь и поверьте, хоть работа и не легкая, но я знаю ради чего я здесь!…>>
по началу неудобный график, но я привыкла, это компенсипует атмосфера в коллективе
2014-09-18 22:39 Анна, г. Нижний Новгород
пришло очень много народу к 9 утра. Это было первым звоночком - раз приглашают всех сразу, значит тут что-то не то - либо общий тренинг, либо заполнение анкет. Но я не угадала - ранее было кем-то уже написано, что они вербуют всех продажниками. На вакансию, на которую я шла, оказывается уже взяли человека, сказали мне. И предложили (барабанная дробь) - место менеджера по продажам в зале. Сказав при этом, что средняя заработная плата в НН - 15т.р., т.е как бы говоря, что они, так и быть,…>>