Отзыв о компании Элком. Группа компаний.
Добавлен: 23:38 28.09.2022
Сайт:  elcomspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223

Описание деятельности:  Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Нету

Пригласили меня месяц назад на собеседование в эту компанию на должность ****по телефону девушка по имени Марина или Мария быстро рассказала про вакансию, задала два вопроса почти уговаривая пригласила в офис. Я даже удивилась скорости собеседования. Придя дали анкету, заполняю и слушаю как на заднем плане сотрудницы обсуждают по всей видимости своего руководителя, не очень интересно но очень громко, через десять минут их обсуждения хотела встать и уйти но милая девушка с отдела кадров зашла в кабинет. Во время общения с ней было ощущения что ну очень уговаривают выйти на работу, как странно и очень не понятно, пригласила руководителя она оказалась ещё более странной, на вопросы отвечает поверхностно, сама не понимает что хочет, сначала говорит одно, потом другое. Четко задачи которые они ставят перед сотрудником мне не озвучила. После меня, на эту же вакансию пришла моя подруга, девушка эйчар уже озвучила другие обязанности. Вы бы там уже определились кого вы ищите!!!
Общие впечатления негативные руководитель отдела этих эйчар не понимает кто ей нужен и не может точно ответить на вопросы которые ей задают. Странная и очень приторможенная, путается с ответами.
Сама девушка чар не понимаю как вы продаёте компанию если тут же ржете над руководителем и друг другу рассказываете как вам плохо, прям при мне сидящей за стенкой. Не пойду к вам работать и другим не советую.

# ГК "Элком" 2022-11-23 16:09:27
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
С каждым соискателем обсуждаются задачи, которые соответствуют вакантной позиции.
Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Надеемся, что вы уже нашли работодателя по душе!