Отзыв о компании Дочки сыночки
Добавлен: 20:02 21.08.2013
Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Никнейм: Alex Artful (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

город электросталь: Отличное начальство, замечательная заведущая отдела КГТ, директор хорошая женщина. Коллектив нормальный, правда девушки одни) Для города платили очень хорошо, под 30 выходило. Из грузчика перевели в продавцы уже на второй месяц. иногда жалею, что уволился

Отрицательные только в Железнодорожном. Никаких поблажек иногородним сотрудникам. Некоторые по 50 км едут на работу. Рабочий день до 9 и никого не волнует, что у тебя электричка в 9:03, никто тебя раньше на 10 минут не отпустит. Хотя коллектив и начальство тоже хорошие, один администратор только сатаной был.

# Дмитрий2013-09-24 12:20:11
Аноним, хватит пищать из-под плинтуса.
# Аноним2013-09-02 16:15:02
.... Вы знаете, у Вас не все потеряно. Если Вас там действительно все устраивало, Вы можете попроситься обратно. Там всех обратно берут, из-за отсутствия большого количества желающих.
# Alex Artful2013-09-02 09:51:13
Мне 21 год, я уволился по причине "Ой, да я всегда найду себе лучше", другими словами - по глупости. Бывают и другие причины, например отношения с сотрудницами, переезды и прочее.
# Аноним2013-08-30 18:44:51
..... просто очень странно, когда люди увольняются, но при этом их все устраивает и все хорошо. Вы так не думаете?
# Alex Artful2013-08-28 11:36:32
Я не дезинформирую людей. А где не болото? Вы приходите продавцом-консультантом и думаете сразу получать 40 тысяч? Чтоб директор не ругался? Чтоб делать по меньше? И ещё задираете нос, какой вы ценный сотрудник. Поработайте на производстве, чтоб понять где "болото". Когда за 8 часов, ты только минут 15 просто стоишь или сидишь, ничего не делая. И получаешь за это тысяч 15-17. Ну да, не болото, всё же БЕЛОЕ. Я писал про конкретные города и конкретный отдел, в которых сам проработал пол года. Всё устраивало, всё хорошо.
# Аноним2013-08-23 17:07:56
Вам очень повезло, что не успели глубоко погрузиться в это болото. Благодарите Бога и не дезинформируйте остальных людей.