Отзыв о компании HOMELAND GROUP
Добавлен: 19:25 21.08.2013
Другие названия: www.homeland-group.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

суетятся...

Homeland Group
Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр.1, разные офисы.
Президент – Сорокин Роман.
Ген. Директор – Подольская Юлия.
Менеджер по подбору персонала - Йолдыз Сафиуллина.
Менеджер по адаптации персонала - Вероника Тендетник.
Работник отдела кадров (не помню имя; женский пол; хамка).
Господа Архитекторы и Инженеры!
Если Вы захотели почувствовать себя в «шкуре» таджика на Российской стройке – то Вам в эту компанию. В проектный отдел.
Признаки:
1. По телефону вам приятный женский голос рассказывает о неплохой зарплате, рабочем месте в центре Москвы, интересных объектах.
2. Прибыв на собеседование, Вы попадаете в мансарду жилого дома, где в одном помещение, «плечо к плечу», трудятся около 100 сотрудников. Рац. Предложение – почему в один уровень; зачем такое расточительство? Даёшь второй, а может, и третий уровень! Уплотнить!
3. «Цех» проектирования разбит на два основных отдела: креативный и проектирования. «Креативщики» быстро «пекут» и продают свои «сказки» Заказчику. Отдел проектировщиков (самый многочисленный) эти «сказки» «превращает» в проектную документацию. И самое удивительное – отдел проектирования «буксует»! Вопрос – почему? Ответ – пресовать их надо, проектировщиков! Работать не умеют и не хотят!
4. Прибыв устраиваться в данную компанию, Вы проблуждаете более получаса в этом «дружном коллективе» из офиса в офис (для начала), а потом, от сотрудника отела кадров, узнаете, что ознакомиться с трудовым договором вам разрешат только после оформления на работу! Через два-три дня после отработки!!!
Предполагаю, что подобные требования при устройстве на работу в Кремль. Не ниже.
Указав ФИО Руководителей в начале письма я уверен, что это они авторы данного проекта, а авторов, как говорят, надо знать «в лицо».
С уважением,
Архитектор Евгений.

# ТяпЛяпСтрой2013-12-11 11:39:47
Огромное спасибо за отзывы! Сэкономили мои время и нервы!!
# Елена2013-11-14 20:04:53
Homeland Group
Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр.1, разные офисы.
Президент – Сорокин Роман.
Ген. Директор – Подольская Юлия.
Удивительно правильно описывает ситуацию Архитектор Евгений. Архитекторов и инженеров за людей не считают, у них это называется "ФРИК КОНТРОЛЬ".
# александр2013-11-13 00:51:03
кидалово одно там