Другие названия:: www.homeland-group.ru

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     « homeland group »Всего отзывов: 33

2017-09-11 23:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет!
Всё написано и в 2014, и в 2015, и в 20. Пришёл 2017 год, а воз и ныне там! Хоумленд Архитектуру прикрыли за долги - так эти еврейские горе-бизнесмены Рома Соркин и Юлия Подольская открыли новую шарашкину конторку Хоумленд Мастерплан. Лучше бы мирно уехалив свой хоумленд на историческую родину и не портили русским людям кровь, нервы и настроение. Сотрудникам офиса третий месяц не платят чёрную зарплату. С горем пополам платят подрядчикам. Своих специалимтов в штате нет. Только гонор, амбиции великих архитекторо и проектировщиков и пускание пыли в глаза. Удивляюсь, как с этими бедолагами еще связываются подрядчики и дают им проекты. Хотя... задержка выплат 3 МЕСЯЦА! ! Значит, никто не хочет иметь с ними дело Сотрудники сидят без зарплат и сосут лапу, а Рома Соркин и Юля Подольская…>>
2017-09-01 11:56 Никнейм: проектировщик по электри, г. Москва
ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА ЛЮДЕЙ! Приходит человек на собеседование ему обещают одну зарплату и вовремя, а в итоге задержка на 2 месяца и человек не получив ничего увольняется сам! поработав бесплатно и потом ищут новых которые будут работать бесплатно!
2016-05-16 10:35 Никнейм: Генадий В, г. Москва
хахаха
Нарушается трудовое законодательство в части работы во внеурочное время и в выходные дни - не оплачивают. Низкое качество проектной документации в связи с нехваткой человеческих и временных ресурсов. Отсутствие ДМС. Во время моего увольнения подло выживали людей, чтобы не платить компенсации. Кто-то вспылив сам кидал заявления об увольнении, других просили вежливо, не выплачивая компенсацию в полном объеме.
2014-10-30 01:06 Никнейм: Ольга, г. Москва
Их нет!
Один большой сплошной минус. Закрыли офис в Минске 10 октября, сотрудников до сих пор не рассчитали начиная с августа месяца! Уже месяц кормят завтраками о сроках выплат! Подаем в суд и в прокуратуру, за мошенничество в крупных размерах! Ни за что не работайте в этой шараге! ! !
2014-09-11 01:28 Никнейм: Ирина, г. Москва
пипец близок... Не могу сказать, что совсем нет хороших специалистов, они есть, но на вес золота
вот уже третий месяц без зп... Только и наблюдаем сводки отличного отдыха начальства в то время, как все сотрудники на сухом жестком пайке! На вопрос "Когда же? " даже не утруждаются отвечать.. Многие уволились и не получили расчет.. По субподряду наё...ют откровенно, даже не стыдно ни сколько. Уважаемые, не приходите сюда работать, если Вы цените себя и свое время. Все, что ранее писали про условия, переработки, нагрузки и отношение руководства все правда…>>
2014-09-08 20:16 Никнейм: Александр, г. Москва
Таких нет
Хотите работать бесплатно, милосли просим. НЕ ПЛАТЯТ! Бегите народ, есть полно достойных рабочих мест. Не нужно насиловать себя с убеждением, что, а вдруг заплатят, Вас кинут! Бегите! Послушайте совета! Денег не будет. Они очень много должны и при завешентт основных проектов свалят в Еврейленд!
2014-09-07 15:10 Никнейм: Валентин, г. Москва
Хозяева - евреи (этим все сказано)
Задержка по зарплате переваливает за 3-й месяц, будем забирать своё компъютерами.
2014-09-01 21:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
шарага
2014-09-01 13:11 Никнейм: Евгений, г. Москва
Единственная положительная сторона это то что эта шарага скоро перестанет существовать.
Не платят деньги! ! ! ! ! Кидают своих же сотрудников, дают им на субподряд работу за доп. плату, заключают договор причем к исполнителю в договоре условия крайне жесткие касательно сроков выполнения. Но даже при тои что вы постью успеете вме сделать денег вам сразу не дадут. Я например жду уже четвертый месяц, а слышу только обещания. Вот такая вот компашка веселенькая собралась. условия для работы ужасные, соц пакет отсутствует как таковой. В инженерном отделе жарища, кондеи включать нельзя так как сеть перегружена. Летом температура в кабинете может достигать 45-47 градусов. Люди сидят на головах друг у друга. Туалет. Это отдельная тема для обсуждения... в инженерном отделе туалет сломался и его не ремонтируют, люди ходят в другой подъезд в центральный офис чтобы спаривить нужду.…>>
2014-08-20 00:15 Никнейм: Антон, г. Москва
Есть рядом ресторан у петровича, там можно поесть за 180 р. от души. Коллектив в компании хороший, но унылый, наверное из-за зарплаты.
Не платят деньги ВО Время (все с большой буквы не спроста). Начальство туповатое. Рабочее место на мансарде рядом с жилыми квартирами. Не знают, что такое соц. пакет. Перспективы работы в компании удручающие, возможно в будущем будет лучше, сейчас лучший вариант не быть уволенным одним днем.