Другие названия:: www.homeland-group.ru

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     « homeland group »Всего отзывов: 32

2016-06-19 09:56 Автор: Глеб В, г. Москва
какие
Ребята, не теряйте время зря! В этой компании Вас даже с испытательного срока ни кто переводить не будет! Я молчу про постоянные переработки, совершенную неорганизованность компании и полный непрофессионализм. Из 200 проектов за всю историю компании с горем пополам сдано около 25 … За последнее время заказчики отказываются от услуг организации. Хоумлунду осталось совсем немного жить в том составе, в котором он сейчас … попросту…>>
2016-05-16 10:35 Автор: Генадий В, г. Москва
хахаха
Нарушается трудовое законодательство в части работы во внеурочное время и в выходные дни - не оплачивают. Низкое качество проектной документации в связи с нехваткой человеческих и временных ресурсов. Отсутствие ДМС. Во время моего увольнения подло выживали людей, чтобы не платить компенсации. Кто-то вспылив сам кидал заявления об увольнении, других просили вежливо, не выплачивая компенсацию в полном объеме.
2014-10-30 01:06 Автор: Ольга, г. Москва
Их нет!
Один большой сплошной минус. Закрыли офис в Минске 10 октября, сотрудников до сих пор не рассчитали начиная с августа месяца! Уже месяц кормят завтраками о сроках выплат! Подаем в суд и в прокуратуру, за мошенничество в крупных размерах! Ни за что не работайте в этой шараге! ! !
2014-09-11 01:28 Автор: Ирина, г. Москва
пипец близок... Не могу сказать, что совсем нет хороших специалистов, они есть, но на вес золота
вот уже третий месяц без зп... Только и наблюдаем сводки отличного отдыха начальства в то время, как все сотрудники на сухом жестком пайке! На вопрос "Когда же? " даже не утруждаются отвечать.. Многие уволились и не получили расчет.. По субподряду наё...ют откровенно, даже не стыдно ни сколько. Уважаемые, не приходите сюда работать, если Вы цените себя и свое время. Все, что ранее писали про условия, переработки, нагрузки и отношение…>>
2014-09-08 20:16 Автор: Александр, г. Москва
Таких нет
Хотите работать бесплатно, милосли просим. НЕ ПЛАТЯТ! Бегите народ, есть полно достойных рабочих мест. Не нужно насиловать себя с убеждением, что, а вдруг заплатят, Вас кинут! Бегите! Послушайте совета! Денег не будет. Они очень много должны и при завешентт основных проектов свалят в Еврейленд!
2014-09-07 15:10 Автор: Валентин, г. Москва
Хозяева - евреи (этим все сказано)
Задержка по зарплате переваливает за 3-й месяц, будем забирать своё компъютерами.
2014-09-01 21:05 Автор: Аноним, г. Москва
шарага
2014-09-01 13:11 Автор: Евгений, г. Москва
Единственная положительная сторона это то что эта шарага скоро перестанет существовать.
Не платят деньги! ! ! ! ! Кидают своих же сотрудников, дают им на субподряд работу за доп. плату, заключают договор причем к исполнителю в договоре условия крайне жесткие касательно сроков выполнения. Но даже при тои что вы постью успеете вме сделать денег вам сразу не дадут. Я например жду уже четвертый месяц, а слышу только обещания. Вот такая вот компашка веселенькая собралась. условия для работы ужасные, соц пакет отсутствует как…>>
2014-08-20 00:15 Автор: Антон, г. Москва
Есть рядом ресторан у петровича, там можно поесть за 180 р. от души. Коллектив в компании хороший, но унылый, наверное из-за зарплаты.
Не платят деньги ВО Время (все с большой буквы не спроста). Начальство туповатое. Рабочее место на мансарде рядом с жилыми квартирами. Не знают, что такое соц. пакет. Перспективы работы в компании удручающие, возможно в будущем будет лучше, сейчас лучший вариант не быть уволенным одним днем.
2014-08-13 14:10 Автор: Аноним, г. Москва
Уроды ... не платят совсем! ! !
Отдайте мои деньги, ЖУЛЬЁ! ! ! ! !