Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 18:37 21.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Ааа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

не поду нет)))

Не пойму как можно отказать в работе, человеку с ОГРОМНЫМ опытом с этой сфере. По ходу берут без опыта, лохов, чтобы платить меньще. Негатив оставила компания!!!

# ЦцЦ2014-04-10 23:32:28
Тоже самое, опыта в автодилерстве нет,но я бывший предприниматель( о чем в анкете не писал) указал опыт и места работы... На втором собеседовании в конце беседы спросили:"У тебя кто то работает знакомый в нашей компании??""
Не взяли видимо реально раб сила нужна че бы не платить!!!
# Павел2013-10-01 13:27:18
Согласен, нужны био роботы, в основном российский бизнес это гипер жадность, поэтому своё дела называют как угодно, нет будущего, хапнуть и в испанию. Я в такой конторке машину не куплю и обслуживатся другим не советую.
# Андрей2013-09-27 17:51:33
Да не нужны им такие как вы! Им лимита нужна которая будет в рот смотреть и делать что скажут) Под угрозой штрафов и увольнения (за съёмное жильё нужно же чем то платить)!
# Павел2013-09-26 21:16:51
Опыт в автохолдингах в простых должностях уже давно никому не нужен, Нужны надежные исполнители-карьеристы с желанием "достойно зарабатывать", желательно приезжие из регионов
# Яяя2013-08-22 16:11:22
Глупыш, важен ведь не только опыт.
Может у тебя уши немытые или ты неуправляемый закоплексоваый тип.