Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 17:22 12.09.2022
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Специалист по подбору и адаптации (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2021
Дата увольнения: Август 2021

Работала в компании в 2021 году, проработала не больше 0,5 года, больше не выдержала и то продержалась из-за коллектива...

Из плюсов - красивый офис, есть кухни, где можно покушать, дают чай и кофе в пакетиках, удобное расположение, НО на этом все!

Из минусов - ужасное отношение к работникам, там я себя ощущала и не только я, как робот. Живешь по времени в 9 начало рабочего дня, если опоздаешь хоть на 1 минуту, сразу пишешь объяснительную, в 9 уже начинаешь активно работать (звонить), встать с места можно только в 10.30 на 15 мин больше отсутствовать на рабочем месте нельзя. Обед с 13.00 до 14.00, и еще один перерыв в 15.30 на 15 мин. В этой компании нельзя жить по другим часам, просто даже не дают. Рабочий день заканчивается в 18.00, но уходить можно только в 18.05, крч какой-то кошмар.

Отпроситься или отойти по делам, это тоже целая история, за каждый час или минуту приходится отрабатывать или лишают денег.

Нет зон для отдыха, только кухня.

Отношение руководства...ужасное... постоянно в офисе благоухает мат...унижения!

Заработная плата меленькая, обещали больше на собеседование после ИС поднять, но постоянно ИС растягивали и говорили, что еще не прошла. По итогу зп я не видела обещанной. KPI жесткий, руководство всегда его завышает, чтобы не платить людям деньги.

ДМС, льготы их нет и не будет.

Большая текучесть кадров.
Постоянные задержки, не потому что ты что-то не успел, а просто заставляют или приходить раньше и уходить позже.

Корпоративной жизни тут тоже нет.

НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

# Аноним2023-04-21 18:44:40
Компания самая худшая из всех где я работала.С ужасом до сих пор вспоминаю работу там.А прошло уже 2 года.Решила вот зайти отзывы почитать ,может что изменилось)))А ничего не изменилось.Отдел кадров этой конторы все также пишет однотипные и дебильные положительные отзывы в большом количестве, а правдивые отзывы об этой помойке только отрицательные .Подписываюсь под каждым словом.Берегите себя и не ходите работать в эту контору.
# Аноним2023-01-11 17:35:23
Негативный отзыв соответствует действительности. Компания дно!
# Хи)2022-12-09 15:27:17
С 2022 года оклад подняли до 50 и корпоративная жизнь есть. КPI тут более чем нормальный, если не лениться, а нормально работать
За такие деньги можно и поработать 7 с половиной часов) А не посидеть в телефоне за столом, как половина России