Отзыв о компании NESTLE
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Никнейм: Кандидат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не обнаружил! К прочтению HR - Наталья, Ирина!

Nestle Ukraine. Вообще Nestle - это самая большая в мире компания в сфере производства продуктов питания. Кроме того, это она владеет брендами Nescafe, Торчин, Світоч, Быстров, Kit Кat, Nuts, Lion, Nesquik, Maggi и др.

Нашел вакансию "Стажер" (программа стажировки длится 2,5 года!) и отправил резюме вместе с сопроводительным листом. Никакого фидбека не было, что, в принципе, можно было ожидать, т.к. на подобное отношение жаловались люди на форумах в интернете, причем такие же люди, как и я, в том смысле что их резюме проходили отбор во все крупные FMCG-компании и компании из Big4, а тут даже никакой коммуникации от HR-отдела. Я пытался позвонить в HR-отдел, но ресепшн отдел по коммуникациям по телефону дал понять, что если надо - позвонят из HR-отдела, иначе не стоит их даже беспокоить. Как говорится, секретари существуют, чтобы их обходить :) Но я решил поставить крест на программе стажировки и компании Nestle в частности.

Спустя некоторое время увидел снова вакансию, но уже более конкретную - стажер в отдел маркетинга. Отправил резюме, не на что опять не надеясь, но вот позвонили спустя огромное количество времени и... я сказал, что уже не актуально для меня, т.к. в то время уже начал работать. Кем? Карты раскроем чуть позже...