Отзыв о компании росал
Добавлен: 16:48 02.09.2022
Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Никнейм: Не вaжно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2022

с другом приехали из Москвы, решили пойти работать куда-то вместе, чтобы не терять связь друг с другом. резюме еще в прошлом году обновлял, но недавно мне позвонили из росала и пригласили на собеседование, хотя я не горел и не горю желанием связываться с торговыми сетями. хуже торговли только ад, и то дьяволу душу продашь, лишь бы не работать в данной сфере. и друга позвал с собой, айда, мол, со мной, может тебе понравится да работать будешь. мы приехали в офис на Карла Маркса что ли, не помню улицу, было в середине августа, а там еще день рождения был у меня, от суеты адрес запомнить не мог, там бизнес центр какая-то долина. в общем, приехали мы с другом, нам дали пропуск, мы поднялись на этаж и сказали, что на собеседование. мужчина спросил имена и фамилии. друга моего не пустили, якобы его никто не приглашал. он сказал, что хочет тоже прособеседоваться. ну пустили. мы заполнили анкету, прочитали бумагу с правилами, там написано было про оклад, я не понял ничего, мне было все равно на оклад, я хотел устроиться да поскорее, потому что кушать надо было на что-то, благо квартира своя, а не сьемная. сказали, что нас по базе будут проверять и позвонят в любом случае.
про друга расскажу. он с золотой мелалью закончил школу и отучился на инженера. высшее образование у него. и заочно учится на юриста. когда мы собеседовались, какой-то чмoшник, я извиняюсь за выражение, начал говорить моему другу, что он должен сдать тест на наркотики, мой друг его в открытую начал прессовать, мол да я на юриста учусь, щас ты ответишь за слова, начал законы ему втирать, за это друга выгнали, потому что испугались закона. испугались закона вы представте, значит есть чего бояться. потом нам позвонили, я прошел по базе, а друг нет. вот вывод какой. росал боится законов. так вот, я ответил что передумал приходить на стажировку, потому что прочитал отзывы. а мне сказали что все пишут это не правда. так я был там в офисе и все видел и слышал. все правда что пишут. и мне сказали что зарплата 1 раз в месяц наличкой, что на карту они только переходят. в прочем мне было все равно, мне нужны были деньги. и да, график я сказал мне нужен 3/1, потому что у меня больницы, у меня болезнь страшная, я лечусь, а мне сказали что график будет такой какой они скажут.

не ведитесь на росал. там делать нечего.
а еще мне нагрубили сказав, что им больные не нужны. вот так вот. дай бог чтобы у них тоже был рак и они умерли от него cyки