Отзыв о компании Профиль АГ
Добавлен: 13:48 21.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  profil-ag.com

Описание деятельности:  Строительство и проектирование

Никнейм: Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Работают в компании несколько приличных людей.

Компания позиционирует себя как российско-германская, типа занимается строительством - в фирме не осталось ни одного профессионала - там они не держатся. Президент велеречиво рассказывает сколько объекто сделано и сколько он - великий строитель еще построит, но... На деле, когда вы туда устроитесь (не дай Бог конечно) вы узнаете, что построен всего один объект и в работе еще только один объект. Этот объект "строит" типа исполнительный директор, который если и видел стройку, то только из окна своего автомобиля))). Обязательно спросите сколько договоров заключено и на какую сумму - ТОЛЬКО ОДИН! Но расскажут, что вот-вот практически выиграют тендер. Семейственность, задержка зарплаты, бесконечная работа на корзину - тендеры - из которых ни одного не выиграно. Профи очень быстро разбираются в обстановке и увольняются - при этом их обязательно обманут. Не советую идти туда и терять время и заработанные деньги.

# Михаил Кижналов2015-10-04 18:54:00
Похоже, петрович проворовался, и турнули.Или пьянь! Там таких не держат. Я в этой компании с мая 2015г, до этого СУ14, еще раньше -Космос. Так вот, в этих огромных (по проектам) компаниях работали в штате от силы по 20 человек. Можно запросить справку. В Профиль АГ работает штатно более 300 человек.Это западная компания, практически весь управленческий аппарат -иностранцы. За воровство недавно уволили еще одного такого же деятеля- украл 600т.р. Про выплаты- этот автор лукавит- проверить просто-нужно подьехать к обьектам( в только Москве два обьекта) и спросить у подрядчиков. Все выплачивается авансовыми платежами!