Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  profil-ag.com

Описание деятельности:  Строительство и проектирование

Отзывы о компании     Профиль АГ Всего отзывов: 4

2018-04-02 15:14 Аноним, г. Москва
Обманывают субподрядчиков, на бумаге все красиво расписали, но денег так и не получили
2016-12-13 21:05 Рамзан, г. Москва
Их нету в принципе! Процветает воровство! ! ! !
Нестабильная контора! Сказки про тендеры и прочее! Творит в этом царстве "умный" турецкий руководитель! Который ясно не может высказаться по той или иной проблеме! Генеральный в принципе не появляеться на объектах! Зарплата один раз в месяц, ни аванса ничего! Работают много узбеков, которые почему то имеют хорошие зарплаты. Не советую попадать туда
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Москва
Приличная компания с западным стилем работы. При поступлении на работу все разяснили, ознакомили с порядками. Пьяным на площадке появлятся нельзя -немедленное увольнение, воровать нельзя- увольнение. Так что пока нравится.
Пока не выявлено. Слабое по моему взгляду перспектива на выдвижение по служебной лестнице-слишком много требований- профильное образование, опыт работы и пр. Впрочем, как и в любой серьезной компании.
2013-08-21 13:48 Петрович, г. Москва
Работают в компании несколько приличных людей.
Компания позиционирует себя как российско-германская, типа занимается строительством - в фирме не осталось ни одного профессионала - там они не держатся. Президент велеречиво рассказывает сколько объекто сделано и сколько он - великий строитель еще построит, но... На деле, когда вы туда устроитесь (не дай Бог конечно) вы узнаете, что построен всего один объект и в работе еще только один объект. Этот объект "строит" типа исполнительный директор, который если и видел стройку, то только из окна…>>