Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 13:29 21.08.2013
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Пришла в компанию с опытом работы 1 год. После нескольких этапов отбора меня взяли. Все было очень официально, выслали письмо с предложением о работе, курировали меня первое время. Руководитель отправил меня на стажирвоку к более опытному сотруднику в другой город. Сразу дали компьютр, телефон, карты. Для новеньких всегда проводят мероприятие где все отделы представляют себя, съезжаются новички со всех городов. Очень интересно познакомиться с людьми. После этого начались рабочие будни. Что касается условий труда, то все на 5- рабочее место, кому нужен по работе автомобиль, телефон и проч. Работа динамичная, раслабляться времени нет. Конечно непросто работать с зарубежными начальниками. Не все хорошо знают английский, а им же нужно все и сразу. Но для меня важен сам язык, поэтому рассматриваю это как бесплатную языковую практику. Зарплату пересматривают раз год, и скажу вам неплохо по сравнению с другими компаниями. Так что я ощутила, что работала хорошо этот год. Продукт, которым торгут компания просто супер класса. Вы хоть раз видели в действии в карьере эту технику? Ей равных нет. Если хотите, посмотрите в интернете. Здесь работает много народа, кто уже 6-7 лет с Мантарком. Выросли с простых спецов до руководителей. Обучения много и продукту и по развитию. Так что это тоже показатель. Всем рекомендую- оценка 4,5 (чтобы было куда двигаться). Компания стабильная, продукт престижный, условия как хорошей иностранной компании.

Далеко расположен офис от дома, ок.65 км. Дорога в пути мин 1 час.