Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 13:16 21.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Фло-фло (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу сказать спасибо Карине Пушкиной.
Была на собеседовании на позцию секретарь. Так как уже была обманута однажды, дую на воду задавая много, порой не нужных, вопросов. Карина ответила на все мои вопросы не сопротивляясь, так сказать. Оперативненько устроила встречу с работодателем и (что не есть хорошо для нас обеих) понимающе выслушала мой отказ.
О самой компании: была там уже не в первый раз. Каждый раз заполняла анкету соискателя, но она не большая. Совершенно не понимаю те компании, которые, имея на руках подробнейшее резюме, заставляют его переписывать еще раз в учетные анкеты, под предлогом того, что руководитель с других не умеет считывать. В Вентра мне этого делать не пришлось: все вопросы были немного "раскрывающего меня" характера. Ждать долго не пришлось, хоть и пришла в назначенное время , а не раньше, чтоб иметь запас для заполнения анкеты.
Надеюсь, если нам еще раз придется столкнуться, то впечатления останутся такими же положительными.
Еще раз спасибо Карине-она была терпелива.

Отрицательных сторон не нашла, т.к. сталкнулась с этой компанией в качестве соискателя в стороннюю организацию и впечатление осталось положительное.
Работу в компании точно не буду оценивать-не знаю.
А вот работу как соискатель КА я уже оценила.
К сожалению, действительность такова, что люди делятся не только на профессионалов , но и на тех, кто не на своем месте, да и вообще "заблудился" по-жизни. Желаю, чтобы Вентра оставила всех, не заинтересованных в своей профессии, за дверью или отправила переучиваться и набираться опыта у более болеющих за свою профессию рекрутеров. Говорю только про них, потому что столкнулась только с ними.

# Фу-Фу2014-06-29 16:34:15
А еще эта Карина воняла тухлятиной, наверное из раздристаной пизды. Вот такая хуета.
# Фло-фло2013-08-21 13:19:13
Хотелось бы еще добавить: Карина была не только терпелива, но и компетентна в вопросе вакансии. Это крайне важно для КА.