Отзыв о компании хитэк
Добавлен: 13:12 21.08.2013
Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Всем привет! Буду излагать кратко. Работаю в компании пол года. В должности на которую приняли, было мало опыта, но меня хорошо обучили и предоставили все необходимое. Пошли навстречу, когда перевели работать в центральный офис, куда мне удобней было добираться из дома. Коллектив дружный и приветливый, лично у меня во взаимодействии проблем не было, всегда выручат и заменят в случае чего. Руководство всегда выслушает все предложения и поддержит в любой ситуации. До этой работы, честно говоря, ни на одной такого руководства не встречала. Зарплата всегда вовремя, что для любого сотрудника не мало важно. Уже успела побывать в отпуске, кстати, отпустили без проблем и именно тогда, когда надо было, главное заранее предупредить. В общем, работой довольна. Надеюсь мое мнение помогло вам определиться. Всего доброго!

Лично для меня минусы не значительны, и на работу не влияют. Но они есть, как и в любой другой компании. У нас в офисе чисто женский коллектив, по началу было не по себе, т.к. до этого работала в основном в мужских коллективах, эмоций намного больше у девушек. Но сейчас уже привыкла. Да и одного мужчину к нам не давно перевели - это сервисник. Он у нас душа компании, всегда радует своими рассказами. Так, что добро пожаловать к нам мужчины.