Отзыв о компании 4SERVICE GROUP
Добавлен: 10:23 21.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Никнейм: Владимир Шерстобоев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Положительный стороны:
- Отличное место для подработки
- Всегда есть задания
- Удобный интерфейс для работы и заполнения анкеты
- Понятные задания
В принципе можно работать и зарабатывать.(если оплатят) так как мне ещё не выплатили я точно сказать не могу можно ли зарабатывать.)))

Очень долго ждать оплаты, компания могла бы и побыстрее решать эти вопросы, а не крутить деньгами, 2.5месяца ждать оплаты слишком долго, если человек хочет подработать и при этом ждет столько времени я считаю это не правильно.
Я честно не знаю сколько мне ещё ждать денег, буду следить и надеяться, что компания выполнит свои условия договора. Как придут деньги обязательно напишу. А пока хочется надеяться на порядочность.
Мой координатор Татьяна Клименко вежливая доброжелательная девушка. Желаю ей удачи.

# Светлана2013-10-02 00:54:46
Сотрудничаю с несколькими компаниями подобного рода. И тем не менее у Форсервиса самые длительные сроки ожидания оплаты и самое небольшое вознаграждение за проделанную работу. Хотя, надо отдать должное, хоть через 40 рабочих дней, которые нужно отсчитывать после 20 числа месяца, следующего за отработанным, (все так сложно!) - вы получите свои деньги - проверено уже не раз!
# Людмила2013-09-19 02:02:27
Они выплатят, не сомневайтесь. Работаю (с перерывами) с этой компанией с 2007 года. Один раз был напряг в 2008 году. По понятным причинам. Извинялись за задержку, но все выплатили. Раньше выплачивали в следующем месяце после 20-х чисел, тютелька в тютельку. А сейчас у них 40 рабочих дней тянется оплата и вознаграждение за посещение локаций не подняли, это да, непонятно и неприятно.
# Дарина2013-08-27 14:52:48
Добрый день, Владимир. Наша компания предоставляет услуги Mystery Shopping и организовывает проверки в 40 странах по всему миру. В базе наших Тайных Покупателей зарегистрировано более чем 20 тыс. человек. Как Вы понимаете, это очень большой объем работы. После того, как Тайный Покупатель совершает визит и предоставляет отчет о проделанной работе, необходимо время для того, чтобы проверить, откорректировать и предоставить отчет клиенту. Только после того, как отчет рассмотрен клиентом и на все вопросы, которые у него возникли, найдены ответы, конкретная проверка может считаться выполненной и соответственно одобряется для оплаты Тайному Покупателю. Естественно, это занимает определенное время. Тем не менее, большинство из наших Тайных Покупателей остаются довольны, потому, что совершают визиты регулярно, каждый месяц и впоследствии, получается, что деньги они получают, также, ежемесячно. На данный момент, мы активно работаем над решением вопроса об ускорении процесса выплат. Потому что ,хотим, чтоб абсолютно все наши Тайные Покупатели были довольны своей работой в нашей компании.Все Ваши комментарии по поводу сроков оплаты обязательно будут учтены, а в компании будет продолжена работа по их сокращению.
Спасибо за сотрудничество!
С уважением,