Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Менеджер по продажам/Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019

В Компании «Союзспецодежда» дела обстоят хорошо, стабильная, развивающаяся компания, которая на рынке спецодежды завоевала свою долю рынка и имя. Лично мне нравится, как компания вкладывается в сотрудников, обучая порой даже с нуля необходимым навыкам в продажах. И на любом этапе подстраховывает, в том числе и коллектив, который приходит на помощь и в труде, и в повседневных проблемах. Честная компания сейчас редкость на рынке труда, денег за обучения не берут, оформляют официально, про зарплату - все прозрачно и понятно, не обещают золотых гор, есть оклад, премии и % за оборот продаж, и зарплата выходит хорошая, а у некоторых так и просто отличная. Все праздники и выходные дома, отпуск по графику, графики работ у всех разные, смотря какая должность, у меня лично 5/2, а время можно и выбрать либо с 09.00 до 18.00, либо с 8:00 до 17:00, мне удобнее работать с 8 утра.

У и В Компании и работе, как раз все хорошо.Самое главное это стрессоустойчивость, клиенты, знаете ли не все могут эмоции и слова контролировать, кто в продажах работает тот понимает о чем я. Поэтому если у вас хорошая память, здоровая нервная система, и есть желание развиваться и зарабатывать можете смело вступать на путь продажника, хлеб не лёгок, но это того стоит.