Отзыв о компании Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
Добавлен: 00:16 21.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Никнейм: яна яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

белая зп, платят вовремя.это всё

система работы в Группе неадекватная, из-за этого объем работы огромный, содержание - бестолковое. Развитие в такой компании невозможно. пожалейте свое время и нервы. главное качество для отбора сотрудников - отсутствие чувства собственного достоинства. Свое мнение, даже обоснованное иметь нельзя, высказывать тем более. сотрудники напоминают роботов. руководители управлений неадекватны и не оценивают работу справедливо. согласно с предыдущими отзывами - остаются там жополизы, тупые исполнители, готовые терпеть унижения, сделать комплементик руководству и т.д. Есть неплохие сотрудники, но опять же с этими качествами,которые необходимы там для выживания. То что в офисе есть чай и кофе (ужасный) для сотрудников - не значит прекрасно оборудованный офис. от метро далеко, в кабинетах в притык друг к другу сидят человек 30, сосредоточиться невозможно. не понимаю, как мне удалось там продержаться 3 года. убийство времени.Уважающим себя людям не советую идти работать в эту компанию

# Сбежавшая вовремя!2015-03-18 13:17:29
"Свое мнение, даже обоснованное иметь нельзя, высказывать тем более. сотрудники напоминают роботов. руководители управлений неадекватны и не оценивают работу справедливо."
Полностью согласна! Что и говорить, судите сами, если из отдела, состоящего из 12 человек за 10 месяцев моей работы в этом заведении, 7 человек уволилось (вместе со мной), трое ушли вместе и в один день! (Бухгалтерия ООО "СитиЭндМолз") Работала в течение 2014 года.. Вводный семинар, после которого выходишь и думаешь: "Как же повезло! Вот компания! Надо же, меня выбрали из кучи претендентов!" А потом выходишь каждый вечер из офиса с чувством, что ты никчемное существо. А если уходишь домой вовремя, начинают подбрасывать работу, чтоб жизнь малиной не казалась!!! Моральное давление испытываешь постоянно, все время внушают, что ты полное дерьмо!
Уволилась, когда начались серьезные проблемы со здоровьем от постоянного стресса.
# Рыжая морковка2014-11-07 18:50:03
я не знаю, может тут все из корпорации Майкрософт перевелись в Абсолют, и избалованы, а я, например, из госслужбы, и про кофе и чай для сотрудников, даже плохой, там никто и не слышал. Все в сравнении познается)
# Дама2013-09-06 16:35:03
полностью согласна.