Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 16:36 04.08.2022
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: т**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2022
Дата увольнения: Август 2022

их не нашла

Искала работу, нашла на хх вакансию, менеджер по работе с обращениями. Отклика ждала три дня. Не дождавшись ответа, решила сама найти номер подбора персонала и прорваться на эту вакансию. Дозвонившись и договорившись с Елизаветой (менеджер по подбору) на онлайн собеседование с рук., предварительно скинув мне ссылку на гугл мит, где должно было пройти собеседование, сообщив, что подключится сам рук. из Коврова.. Так же меня попросили за 10 мин до начала собес. предупредить, что готова. Ровно в 14.50 пишу на ватс ап, что я на месте. Тишина. Сама Лиза была в 21.47. Сижу, жду. Не ответа, ни привета. Звонила на номер - не абонент. Паралельно пишу смс на ватс - игнор. По итогу собеседования так и не было. Спасибо за потраченное время. Рекомендую как минимум заменить девушку, которая занимается подбором, либо провести с ней разъяснительную беседу, что в ее обязанности входит ОТВЕЧАТЬ на смс и звонки, а не выключать телефон.