Отзыв о компании ООО мегаватт
Добавлен: 12:25 02.08.2022
Сайт:  megavatt.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва
Телефоны: + 7 (391) 2 900 800

Описание деятельности:  банчат производственным оборудованием

Никнейм: Маркетолог (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2022

На данный момент я работаю в компании и хочу написать отзыв, который возможно поможет соискателям в поиске работы. Я вообще люблю отзывы, т.к. я маркетолог:) и рейтинг компании, на которую я работаю, важен для меня как в глазах потенциальных заказчиков, так и в глазах будущих коллег.
Начну с того, что «МегаВатт» на рынке 17 лет, а это значит, что есть определенный запас прочности, известности среди потенциальных Заказчиков. У компании хорошая деловая репутация. Есть планы в скором времени расширить производство, построить новый завод, с этого года у компании появились новые направления: холодильные рефрижераторы, майнинговые контейнеры и т.д. Если кратко, работа интересная, но непростая, объемно, многозадачно.
Условия труда в целом комфортные, есть столовая, есть парковка рядом с офисом, корпоративный транспорт для сотрудников без авто.
Коллектив доброжелательный, всегда поддерживает мои инициативы, помогает, т.к. все ориентированы на общий результат.
Зарплата зависит от уровня и компетенций кандидата, с руководством можно договориться о мотивации, поэтому если есть амбиции и желание заработать выше среднего, можно попробовать свои силы в этой компании.

Расположение на Северном шоссе, пыль, грязь, отдыхать и гулять в обед негде, нет парков.