Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: кладовщик н*а выдачу товара/Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2020

Зарплата белая и всегда вовремя, всё прозрачно, не обманывают. Дают спец. одежду бесплатно. Еще есть кухня, где можно поесть. Можно покупать продукцию со скидкой. Насчет карьерного роста не знаю, но при мне двоих кладовщиков перевели на операторов, есть варианты и на складе. Есть возможность выбора графика, но мне удобно 3/3, с 8 до 20. До работы добираться удобно и не далеко.

Что из негативного затрудняюсь сказать. Но работа ответственная с покупателями. Надо быть внимательной, товар не просто выдается. Надо проверить упаковку, тот ли товар выдаешь, весь ли комплект. И конечно все делать желательно еще и быстро, а бывают и накладки в работе, поэтому нервничаешь. Но коллектив всегда поддержит и поможет, это дает уверенность, что все будет хорошо. И ни когда тебя не оставляют с проблемой один на один. Золотой коллектив, просто золотой.