Отзыв о компании Территория Фитнеса
Добавлен: 21:42 29.07.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Самара, Чебоксары, Краснодар, Оренбург

Описание деятельности:  Никому не советую, там работать!Никого не устраивают официально,зарплата черная вся,отношение к тренерам-рабы,а клиенты-сволочи богатые. У ряля женщины легкого поведени,за это и держут их!будьте острожны

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Их нет.

Ложь, **здежь и провокация - главный девиз этой шарашкиной конторы. Обманывают на каждом шагу и глазом не моргнут. При трудоустройстве будут Вам в глаза смотреть, улыбаться, делать вид, что именно Вас искали и рассказывать о зарплате сказки про белого бычка. Не верьте ни единому слову!!!

Верить начальству Территории Фитнеса это как будто:
- поверить девушке с пониженной социальной ответственностью о том, что она не болела венерическими заболеваниями;
- поверить, что земля квадратная, а не круглая;
- поверить, что ёжики летают.

По началу Вам может показаться , что в организации всё нормально, но это иллюзия лакшери клуба, которую для Вас создают. На самом деле это отстой, а не клуб. Требования к сотрудникам - это всего лишь плод воспалённой больной фантазии руководства. Вы будете работать как Папо Карло, но для Вас обязательно придумают , как не выплатить премию...либо запутают Вас своей хитрой схемой. Забота о сотрудниках нулевая - вы это расходный материал, который можно поменять на другой расходный материал. Отношение к клиентам на нуле, вместо того, чтобы рассказывать клиентам о преимуществах клуба, и повышать качество сервиса, менеджеров заставляют "впаривать" как можно больше доп. услуг , чтобы заработать премии, которые им сначала задержат на месяц, а в последствии и не выплатят. В любой момент Вы можете оказаться неугодным/неугодной и Вас вышвырнут как бездомную собачку из Территории Фитнеса. В следствии всего вышенаписанного текучка кадров сумасшедшая и никогда не прекратиться с таким отношением к сотрудникам. Хочу обратиться к руководству, если Вы это читаете, то поймите, Ваша организация могла бы перестать быть шарашкиной конторой, но с таким гнилым коллективом далеко не уедешь, в организации не будет развития и она была есть и будет шарашкиной конторой.

Итог:
1) Если хотите сходить в фитнес - обходите Территорию Фитнеса 10-й дорогой, результатов не добьётесь, деньги потеряете, все рассказы, просто бутафория, в области есть и получше фитнес-клубы на 30% дешевле
2) На работу в Территорию Фитнеса рекомендую идти только если Вы мазохист с ярковыраженными психическими отклонениями либо аморфная амёба, не имеющая своего мнения, либо если Вы готовы лизать жопу начальству не реже 1 раза в секунду, что конечно же не помешает им кинуть Вас на %

# Аноним2023-08-10 21:29:03
Подписываюсь под каждым словом.. Ощущение что в клуб вбахали большие деньги для их отмывания, никакой концепции оздоровления населения и рядом нет..