Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Самара, Чебоксары

Описание деятельности:  Никому не советую, там работать!Никого не устраивают официально,зарплата черная вся,отношение к тренерам-рабы,а клиенты-сволочи богатые. У ряля женщины легкого поведени,за это и держут их!будьте острожны

Отзывы о компании     « Территория Фитнеса »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Самара Чебоксары

2017-12-31 16:25 Никнейм: Анастасия, г. Чебоксары
На самом деле, на собеседовании была не я, а моя мама. Ну, как на собеседовании... Дело было так. Мама в поисках работы, а в Территории фитнеса в Чебоксарах открылась позиция прачки. Маму пригласили на собеседование. Назначили день, время. Мама пришла, а ее дальше охраны и не пропустили. Эта девушка - Наталья Геннадьевна - (не знаю, кто она, hr или менеджер, управляющий может быть) даже не соизволила выйти и поговорить с кандидатом. Передала через охранника - "позиция закрыта, уходите". В смысле закрыта? ? ? ? Вы вчера по телефону сами пригласили на собеседование! Окей, всякое могло случиться, за ночь нашли человека, сразу его приняли на работу - допустим, такое может быть. Ну позвони ты тогда, отмени встречу. Или уж выйди сама, лично и скажи человеку, который пришел…>>
2017-06-15 15:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Набирают тренеров на работу, условия понятны все устраивает в начале но проработав некоторое время понимаешь что клиентов ты не наберешь, так как менеджер продает клиента тренеру за 5 000 руб. и все это в открытую. Управляющая Ирина отвечает что она ничего не может сделать, поэтому в клубе тренера меняются в каждый день не чем платить аренду потому что не могут набрать клиентов так как клиент продан своим за деньги и управляющая в курсе всего . Неужели Калмыкову не хочется иметь в клубе тренеров хорошего телосложения которые похоже на тренера , а не как сейчас как худые хлюпики и координатор наркоман.а менеджеры продаж бизнес леди по продаже клиентов , Это про клуб НОВОКАСИНО…>>
2017-01-27 13:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их просто нет! ! ! ! ! ! ! ! !
Берут на стажировку, обещают трудоустроить, в итоге после двух недель тебя вышвыривают и говорят что мы взяли другую. Стажировка не оплачивается домой вы будете уезжать в 00:00 на такси за свои деньги! ! ! ! ! ! Берут только своих через связи а вы им только как бесплатная рабочая сила нужна! ! !
2016-09-24 20:31 Никнейм: Ева, г. Москва
Абонемент в зал
Стажировалась 2 недели . На собеседовании обещали 35-40. Через неделю сказали график другой и зп 25-35 через ещё дня 4е я узнала что зп 20. ! ! За стажировку естественно не заплатили . Кидалово полное, а не конторка!
2016-05-24 18:43 Никнейм: саша, г. Москва
пока ничего не увидела
перед обучение говорили одно, после обучения оказывается другое.думала попаду в нормальную организацию.в печатниках ужасный коллектив, куда руководство смотрит.Советую принять меры!
2016-05-24 18:33 Никнейм: Ална, г. Москва
их нет
если пригласят на обучение, не стоит идти...сначала обещают что возьмут затем выкидывают...в отделе продаж сидят люди, которым все безразлично...постоянная текучка кадров..такое чувство что работают у них только люди, которые могут повысить голос на клиентов
2014-01-21 18:56 Никнейм: Аноним, г. Самара
Главный инженер полный дибил