Отзыв о компании ООО Сидорин Лаб
Сайт:  sidorinlab.ru
Эл. почта: corp@sidorinlab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 665-65-39

Описание деятельности:  «Сидорин Лаб» — интернет-агентство с центральным офисом в Москве и филиалами в Дубне, Одинцово, Белгороде. Компания насчитывает 32 сотрудника. Основные направления деятельности компании: интернет-маркетинг, разработка сайтов, управление репутацией, политический PR, семинары и тренинги по продажам и интернет-технологиям, а так же ИТ-консалтинг и внедрение корпоративных систем.

Никнейм: Аккаунт-менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

В компании Сидорин Лаб работаю с февраля 2020 года. В первые же дни ощутил поддержку коллектива и руководства во всём. Помогли быстро освоиться в офисе, сразу выдали ноутбук и оперативно отвечали на возникающие вопросы. Команда молодая, но опытная. А самое главное — это люди, с которыми приятно общаться не только в офисе, но и после рабочего дня.
Отдельно хотел бы отметить вопрос о трудоустройстве. Так как являюсь гражданином Азербайджана, думал будут проблемы при оформлении. Но после получения РВП коллеги из HR помогли собрать необходимые документы и в скором времени заключили договор.
Зарплата белая, приходит на карту. Задержек за весь период работ не наблюдал.
Занимаю позицию аккаунт менеджера/руководителя проекта. В прямые обязанности входит ведение проекта после заключения соглашение, постановка задач исполнителям, проверка выполненных работ, а также общение с клиентом и документооборот. Рабочий процесс хоть и нервный, но очень хорошо влияет на внутреннюю концентрацию (необходимо следить за работой по нескольким проектам) и умение оптимизировать процессы (порой результата нужно достичь в кротчайшие сроки). Также отметил бы улучшение ораторских качеств, так как приходится защищать отчёты. А так как клиенты люди весьма занятые, доносить информацию приходится сжато и по факту, донося важное емко и понятно. Постепенно включаюсь в работу по англоязычным проектам - это тоже плюс, так как имеется постоянная практика.
За 2 года мы совершили 3 переезда. Нынешний офис и локация на Таганке устраивает больше всего. До работы добираться 15-20 минут, что для Москвы я считаю настоящий удачей. Можно доехать как на каршеринге, так и на метро. Напротив есть кафе, Перик, лавка Милти, по пути к метро также кафешек дофига.