Другие названия: Sidorin LAB
Сайт:  sidorinlab.ru
Эл. почта: corp@sidorinlab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 665-65-39

Описание деятельности:  «Сидорин Лаб» — интернет-агентство с центральным офисом в Москве и филиалами в Дубне, Одинцово, Белгороде. Компания насчитывает 32 сотрудника. Основные направления деятельности компании: интернет-маркетинг, разработка сайтов, управление репутацией, политический PR, семинары и тренинги по продажам и интернет-технологиям, а так же ИТ-консалтинг и внедрение корпоративных систем.

Отзывы о компании     ООО Сидорин Лаб Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-07-26 13:46 Аккаунт-менеджер, г. Москва
В компании Сидорин Лаб работаю с февраля 2020 года. В первые же дни ощутил поддержку коллектива и руководства во всём. Помогли быстро освоиться в офисе, сразу выдали ноутбук и оперативно отвечали на возникающие вопросы. Команда молодая, но опытная. А самое главное — это люди, с которыми приятно общаться не только в офисе, но и после рабочего дня. Отдельно хотел бы отметить вопрос о трудоустройстве. Так как являюсь гражданином Азербайджана, думал будут проблемы при оформлении. Но после получения…>>
2022-02-03 12:34 С******а, г. Москва
Еще год назад я думала, что развитая корпоративная культура, дружный молодой коллектив, адекватное руководство – это пустые слова, которые hr-менеджеры пишут в описании вакансии, чтобы хотя бы зрительно придать ей вес. Но затем меня пригласили работать в Сидорин Лаб и здесь я поняла, что руководство, всегда готовое пойти навстречу, и адекватные коллеги, с которыми приятно не только работать, но и просто пообщаться – реальные преимущества, не менее важные, чем размер з/п. Мне всегда…>>
Наверное, единственный минус, который я могу назвать – это размер зп, хотелось бы чуть больше)) Но деньги выплачиваются точно в срок.
2021-06-02 16:16 Менеджер по продажам, г. Москва
В Сидорин Лаб я уже второй год. Что больше всего мне нравится, так это подход к организации работы. Ранее работал в больших компания, где полный дурдом и всем плевать на новых сотрудников. Здесь ситуация прямо противоположная. Пока входил в курс дела, не раз приходилось обращаться за помощью и всегда я получал даже больше, чем рассчитывал. Все очень хорошо понимают, что работают на общие цели, отсюда отличные отношения. Руководители Никита Прохоров и Дмитрий Сидорин молодцы! Смогли так замотивировать…>>
Нету ничего такого.
2020-09-22 12:00 Аноним, г. Москва
Нормальная зарплата для региона при нынешней ситуации. Интересные задачи, удобство расположения офиса. Отсутствие формализма и глупых условностей. Если не можешь разобраться с задачей всегда помогут. Что можно улучшить: Ну зарплате нет предела) на любой работе хочется зарабатывать больше.
2020-03-05 17:11 Специалист отдела монито, г. Москва
Работаю в Сидорин Лаб уже два года (а кажется, что намного меньше…). Начинала в офисе в г.Дубна, а теперь в Москве на другой должности. Рада, что попала в компанию – работа интересная, коллектив в обоих офисах дружелюбный и веселый, каждый всегда готов прийти на помощь, руководство позитивное и понимающее. Поэтому и рабочая атмосфера комфортная, ненапряжная. Зарплата приходит вовремя, день в день, дважды в месяц.
Из того, что можно отнести к условным минусам - огромные толпы на входе/выходе с Бауманской по утрам и вечерам, реально приходится иногда на улице стоять несколько минут, пока в метро попадешь. Но зато центр, много кафешек, магазинов и прочего по пути.
2019-12-30 17:05 Аноним, г. Москва
Sidorin lab - отличная компания и отличная команда. Работаю уже третий год. Во-первых, люди любят свое дело и болеет за него. Никаких отбиваний повинности с 9 до 18. Во-вторых, никакой бюрократии, все на ты. Если вам ближе официоз и долгие расшаркивания, то это мимо. В-третиьх, компания постоянно растет. У нас открылся офис в Гонконге. Мы сами делаем крутые мероприятия — конференции, бизнес-завтраки, вебинары. В общем есть чем гордиться, частью такой команды быть очень лестно.
2018-01-15 15:44 Аноним, г. Москва
В компании не так давно, дружный, молодой коллектив, всегда есть к кому обратиться за помощью, вежливое начальство, всегда идут на контакт, да и зарплата хорошая, без задержек.
2017-11-07 12:49 Денис, г. в Московской области
Работаю в офисе в г. Дубна. Жаловаться не на что, з/п выше средней по городу, при этом полностью белая! Больничные, отпуска по ТК. Коллектив молодой, дружный, в офисе всегда кофе, печеньки за счет компании.
временами бывают загрузы, но это мелочи, они практически на любой работе возникают
2017-09-21 01:30 Анастасия, г. Москва
Могут сами себе накрутить положительных отзывов в социальных сетях, чтобы создать вокруг себя ауру "крутости".
Много обещаний, а на деле оказались пустышками. Директор только рассказывает, как все будет красиво. И пускает пыль в глаза. Потом они включают мощную бюрократию и не выполняют обещаний. В компании на деле 5 сотрудников, остальных берут на фрилансе. А рассказывает про миллиарды. Зарабатывают на лохах-ИП, вешают им лапшу на уши на тренингах Бизнес-Молодости.
2017-01-12 17:36 Александр, г. Москва
Дружный коллектив который может выполнить задачи любой сложности и решить проблемы любого клиента. Достойная зарплата без всяких задержек.
За время работы если и были то совсем незначительные.