Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 19:48 21.07.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Р***н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2021

Я устроился в компанию СНС год назад, занимаю должность помощника директора по хозяйственно-административным вопросам. В основном занимаюсь бесперебойной работой нашего автотранспорта, включая документацию, выпуск на маршруты, взаимодействие со страховыми компаниями и т.д. Мне нравится моя работа, она не дает заскучать и хорошо оплачивается.

не придираюсь

# О**г2022-07-29 23:56:10
Совершенно верно. Для меня всегда было интересно, как это - работать в какой-то крупной корпорации, компании, посмотреть кухню изнутри. Чем отличается я сразу увидел, когда пришел сюда работать. Здесь люди увлечены общим делом, случайный народ не задерживается, а как результат - стабильный рост и самой компании и карьеры сотрудников.