Отзыв о компании СМ клиника
Сайт:  smclinic.ru
Эл. почта: smdoctors@mail.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Санкт-Петербург
Телефоны: 5189474,7774849

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных поликлинник и стационар.

Никнейм: А*я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Даже не думайте сюда идти

Испытательный срок 3 месяца, на это время за составляет 30.000, после 30.000+4.000 сверху (неофициальные). Кроме того, чтобы выйти с исп срока нужно пройти несколько тренингов. Руководство за сотрудников никаким образом не держится, кому что не нравится пишите заявления. Каждые 3-4 месяца на 50% сменяется коллектив. Обед 30 минут в день, при рабочем дне 12 часов. Места для отдыха сотрудников отсутствуют, зато прекрасно организована система штрафов: за курение -1500 с каждой зп, за отсутствие на ВАС лично положительных отзывов в книге жалоб и предложений - 400, за негативный отзыв в той же книге -2000. Неадекватных людей за день хватает, и если кому-то не понравится как вы на него посмотрели, отдадите за это 2т из собственной зп. Коллектив 50/50, 50 работают, 50 бездельники имитирующие деятельность. Постоянные сборы на д/р руководства, в свою очередь в ваш день рождения вам не подарят и открытки. Договор дают не сразу, после нескольких месяцев хождений с просьбами. Так что подумайте много раз, прежде чем устраиваться в это место