Отзыв о компании ООО Старт-Ап
Добавлен: 16:29 20.08.2013
Сайт:  start-up.kh.ua
Эл. почта: start-up@start-up.kh.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +38 (057) 717-03-04, (057) 728 56 57, +38 (067) 670-55-99, (050) 403 08 38

Описание деятельности:  Компания ООО "СТАРТ-АП" рада предложить Вам Любые Запчасти для Конвейерного Оборудования импортного производства по самым выгодным ценам на Украине. Вы останетесь довольны высоким уровнем профессионализма наших сотрудников, высоким качеством предлагаемой продукции и короткими сроками поставок. Мы предлагаем: транспортерные ленты, конвейерные ленты, транспортерные цепи, модульные ленты, транспортерные сетки, приводные цепи, тяговые цепи, конвейерные цепи, звёздочки, ролики, различные соединители для лент, направляющие планки, мотор редукторы, ремни и шкивы.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Особо не заметил, так как не работал.

Не озвучили реальный уровень мотивации, ссылаются на собеседование с руководителем, часто меняется место расположения офиса компании, часто меняется лицо, проводящее собеседование. !!!ВАЖНО при отборе кандидатов на эту должность, необходимо пройти тест на IQ, не прошли тест, считайте что дорога на работу в эту компанию закрыта навсегда. Отзыв достоверный.

# Вася2013-09-25 01:58:47
Директор мурко редкий.На собеседовании конкретики ноль по зарплате и условиям.Все пытался пробить фирмы с кем работаю.Цель собеседований-сбор информации о том как и с кем работают люди плюс рекласа фирмы.Не связывайтесь.