Сайт:  start-up.kh.ua
Эл. почта: start-up@start-up.kh.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +38 (057) 717-03-04, (057) 728 56 57, +38 (067) 670-55-99, (050) 403 08 38

Описание деятельности:  Компания ООО "СТАРТ-АП" рада предложить Вам Любые Запчасти для Конвейерного Оборудования импортного производства по самым выгодным ценам на Украине. Вы останетесь довольны высоким уровнем профессионализма наших сотрудников, высоким качеством предлагаемой продукции и короткими сроками поставок. Мы предлагаем: транспортерные ленты, конвейерные ленты, транспортерные цепи, модульные ленты, транспортерные сетки, приводные цепи, тяговые цепи, конвейерные цепи, звёздочки, ролики, различные соединители для лент, направляющие планки, мотор редукторы, ремни и шкивы.

Отзывы о компании     ООО Старт-Ап Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:26 Гость, г. Харьков
Коллектив молодой, большей частью приятный
Часто меняют стажеров, не выплачивая зарплату или выплачивая неполностью.
2013-08-20 16:29 Евгений, г. Харьков
Особо не заметил, так как не работал.
Не озвучили реальный уровень мотивации, ссылаются на собеседование с руководителем, часто меняется место расположения офиса компании, часто меняется лицо, проводящее собеседование. ! ! ! ВАЖНО при отборе кандидатов на эту должность, необходимо пройти тест на IQ, не прошли тест, считайте что дорога на работу в эту компанию закрыта навсегда. Отзыв достоверный.