Отзыв о компании Фитнес Анатомия
Добавлен: 20:04 08.07.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Мошенники! Много врут! Предоставляют плохое обучение, только теория без практики. Теорию просто читают 1,5 часа и толком ничего не объясняют. Не трудоустраивают,просто дают несколько, мало телефонов куда звонить и всё.Обещают совместный выезд на собеседование в Фитнес Хаус, для того, чтобы договориться о приёме на работу. И всё также обман. Просто выполняют свои планы, чтоб выезды делать и больше людей туда позвать. Потом они мне сказали, что диплом мне сделают, но надо будет ещё подучиться. В итоге несколько месяцев тянули время и потом кинули на диплом, сказвли зачем вам диплом. Постоянно врут, сотрудник предстпвляется даже двумя именами.