Отзыв о компании ООО "Много Мебели"
Добавлен: 13:07 20.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Николетта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

На счет коллектива только плюс но небольшой т.к может это мне попались хорошие люди(3 чел)

Во первых коллектив , все собачатся , крадут продажи , ругаются (там ведь каждый за себя) Начальство психи, могут спокойно наорать матом , как из колхоза , так руководитель себя вести не должен. Все время на ногах, если клиенту ни чего не надо и он за трусами пришел(грубо говоря, заблудился) все равно надо как нибудь впихнуть ему диван. В то время когда нужны продажи , они тебе дадут обучения, тесты , которые отвлекают и мешают продавать. Ни какого оклада там нет , если вы хотите стабильно знать , что в след. месяце у вас будет заплатить за квартиру или что то купить , в этом можете быть не уверенны , продажи там скачут , то нет ни кого то куча народа. И на последок там продать не так и легко на одного клиента может быть от 5 и до 8 продавцов , представьте какое стадо стоит на площадке! отпускные там около 1500 , уж даже не помню точно (прям в отпуске разгуляться можно))