Отзыв о компании L`OREAL
Добавлен: 10:21 20.08.2013
Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lancome.com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  Представительство компании LANCOME

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис отличный, свобода от дресс-кода.

Уважаемый директор по персоналу, обратите внимание на отвратительную работу вашего сотрудника Михаила Баркова. Данный человек месяцами не может подобрать людей на ключевые позиции (ну, для вас это не новость), разбрасывается сильными кандидатами, оставляя их без какого-либо фидбэка, на собеседовании открыто намекает на необходимость финансового стимулирования для прохождения в следующий тур собеседования.

# Аноним2014-01-12 22:20:51
Та же проблема, звонил Михаилу месяц - безответно. Профессиональные HR специалисты так не работают - feedback быть должен.
# Михаил Барков2013-09-17 13:13:59
Уважаемый Аноним, если Вас не пригласили на дальнейшее собеседование, значит Вы не подошли по тем или иным причинам.
Со всем моим уважением к Компании и к профессии, в которых я работаю, я считаю Ваш комментарий лишь выражением эмоций.. Удачи в поиске, и, мой Вам совет, не опускайтесь до публикации таких комментариев.
С уважением, Михаил Барков