Отзыв о компании ГК АУРИ
Добавлен: 02:18 20.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Михаил Шварцман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Из положительного - приятный тон общения сотрудника кадрового департамента. Нормальный представитель встретил меня на объекте. Я пытался провентелировать как, что, чего - молчал, как партизан, ну можно и понять - человек в возрасте, терять работу не особо хочется.

Расскажу историю, как я хотел устроиться в эту компанию. Позвонила мне девушка с приятным голосом и сообщила, что мое резюме заинтересовало их, и что мне нужно связаться с начальником строительства и договориться о собеседовании. Сделав звонок, по тону, которым со мной разговаривали, я сразу понял, что данный чел не заинтересован в новых кадрах, но назначил встречу на объекте (тут я решил - ну наконец-то, собеседование начнется не с листания бумажек и дипломов, которые можно купить в каждом переходе, а покажут объект, побеседуют на профессиональные темы, озвучат цели и задачи). Почему заинтересовался этой работой: во-первых, родной завод, во-вторых, забодался ездить на другой конец Московской области. Назначили встречу на 9 утра у проходной завода, встретил меня представитель фирмы, человека, который назначил встречу - не было. На улице поливает дождь, пришли мы на супер мега объект - бывший 34-й цех, разгромленный, без дверей и окон, с текущей кровлей, в котором работали 4 человека, и руководил ими прораб. Через 2 часа появляется какой-то чел (на модной пацанской машине MB - А класса белого цвета, с гепатитным загаром и зонтом в руках) и начинает орать, как парасенок матом на этих бедных работников. Ну, я думаю, нормальный начальник строительства - ан нет, это, оказывается, директор департамента строительства, типа того. Проходит еще полчаса, появляется еще один - ни тебе здрасте, ни тебе извините, что опоздал, проходит еще полчаса (дал людям порешать производственные вопросы) подзывают меня с таким видом и тоном, как будто он в прошлой жизни, как минимум, директор госстроя. Не представившись даже, заявляет мне - давайте ваши бумаги. Я ему пытаюсь сказать, что документы в машине, и что мы особо не договаривались, что я принесу документы (да я бы и не дал бы в руки в таком срачнике, в таком бардаке, не дай бог бы уронили в масляную лужу или еще что), ну думаю, ладно, схожу, не проблема, приношу, этот куда-то отвалил, ни слова не говоря, я прождал еще 40 минут, развернулся и пошел по своим делам, сделав вывод, что на фиг им не нужны работники (по ходу начальник строительства сам там что-то мутит и ему лишние люди под ногами не нужны).

# Павел2014-05-16 18:38:10
бгм
# Палёный2014-02-21 22:16:48
Да-да,Александа Артюхов-генеральный директор РЭДа. Девелопер,ничего не умеющий строить
# злобный менеджер2014-01-09 16:10:37
что касаемо убыточности БЕНТО ГРУПП МИНЕРАЛС. Если контора отказалась от ГОТОВОГО контракта с московской сетью и с рядом московских ветклиник ....о чем можно вести речь?? не тратте своё время и не пачкайте своё имя ,если Вы КАМ . Вам еще с этими сетями потом работать
# работник2014-01-08 18:28:25
Фамилия этого человека-Артюхов.У него есть удивительное качество:к чему он не прикоснется-сразу ВСЕ идет прахом.Он- бывший математик-теоретик.Ни технических знаний,ни умения обращаться с людьми у него нет.Общение с подчиненными только через мат,хотя он,как "ботаник" по жизни , даже матом хорошо ругаться не научился.Говорят-он просто "мальчик" для битья и "соленых" шуток Хозяина компании.Сидит на совещаниях и,как китайский болванчик ,кивает головой.
# Академик Шварценгольц2013-11-17 14:43:06
А как фамилия этого гепатитно-загорелого директора РЭДа была? Не помните? Их столько уже сменилось?
# арнольд2013-08-22 19:09:12
Человек на белой машине-генеральный директор РЭДа.А "жизнь" прораба на этом объекте:от2 дней до 2 месяцев(максимум).