Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ГК АУРИ Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-09-19 11:23 Начальник участка, г. Москва
Директор может и толковый человек, но вокруг него, его подчиненные да и он сам всех наё....зп не платят месяцами, премии не дают, в проектах не шарят вообще... обещают сахарные горы и ничего более, не ведитесь - ЛОХОТРОН! ! ! !
2019-07-09 15:03 Менеджер, г. Москва
Президент ГК Аури обманщик и мошенник. Обложился тупыми армянами и пытается рулить. Сплошные слова и обещания. Экономят на бедных рабочих и сотрудниках, задержка по зп минимум 3 месяца. Завод БЛМЗ развалил окончательно.
2018-08-23 17:57 Штукатур, г. Москва
Интересный обьект для работы
Организованности работы никакой, инструмент ищи сам, материал ищи сам, тебя только проверяют пару раз в день, на рабочем ли ты месте. Бытовку дают в ужасном состоянии, с кучей мух и без света. Все люди поувольнялись, работают одни таджики. Прорабы меняются каждый месяц. Начальник ПТО, Марченко А.А - неадекватный, переходит на личности, принижает, везде пытается всех обмануть на деньги, в т.ч и с вашей будущей зарплатой. Задержки в зарплате по 2 месяца. Обьект очень далеко, приходится добираться…>>
2018-07-03 16:50 Менеджер, г. Москва
Благодарен Аури за бесценный опыт и за огромный дружный коллектив работников. Удобное красивое место работы. Ушел на повышение по карьере в другую компанию, но с Аури память связывает только положительные моменты жизни. Спасибо коллеги)
На момент ухода не было, хотя уверен что недовольные есть в каждой компании.
2018-05-30 14:49 Сварщик-аргонщик, г. в Московской области
Позвонила Наталья, увидев моё резюме в инете. Приятный голос, красиво поёт и много обещает, но, увы, открыв отзывы об этой фирме, у меня исчезло настроение связываться с этими кидалами.
Аргонщикам обещают аж 500 руб/ч. Таких расценок нет нигде в России. Фантасты, блин. Лишь бы завлечь спецов и обмануть их. Не рекомендую связываться с этими аферистами, массово обманывающими людей.
2016-12-01 13:15 Михаил Иванов, г. Москва
Вообще не увидел
Зашел на завод, желание там работать сразу пропало. Нечищенные дороги, корпуса с разбитыми окнами, собаки бегают по территории. Разруха одним словом. Надпись на двери входа в заводоуправление(! ):"Уважаемые сотрудники, не выбрасывайте мусор в урны, его растаскивают по территории бродячие собаки! " За гранью..
2016-09-20 18:56 Владимир Владимирович П., г. Москва
Расположение офиса (центр города).
Маленькие оклады с задержкой. Компания не бедная, но на людях экономят. Оформляют на БЛМЗ - увольняясь (что скорее всего и произойдет), вам придется ехать в такую дырку мира, что проклянете, что сели за баранку этого пылесоса.
2014-10-21 12:38 Знающий, г. Москва
Трудно сказать
Ничего хорошего сказать не могу, рад бы, но... Зарплату задерживают, тупых родственников держат, поощряют стукачество. На сегодняшний день не осталось ни одного толкового руководителя. Кто-то писал про дирекцию по персоналу: все грамотные специалисты ушли, в том числе и директор, а те кто остались, ничего из себя не представляют.
2014-09-26 19:26 Аноним, г. Москва
Задерживают зарплату на три месяца.
Задерживают зарплату на три месяца. Когда проектов много набирают людей, а как проекты заканчиваются, увольняют тех кого взяли.
2014-09-08 16:28 Владимир, г. Москва
Да все там нормально, я бы сказал весело.
Да и нет вроде.Кроме как разводят бедолагу Окрояна свои же граждане армянской ССР, он и ведется. Когда говорят, ему правду не верит, правда потом потеряв бабос начинает крушить всех и вся, да толку нуль.Поезд ушел. Да еще кучка приспособленцев, но это всегда в свите Султана нужна, чтоб Султан себя ощущал Султаном. А вот когда он понимает что весь его доход зависит от визирешки, то все с катушек съедет по полной. И то правда какому олигарху хочется ощущать себя зависимым от мелкого человечешки. Но…>>