Отзыв о компании Алантера
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  alanetra.ru
Эл. почта: info@alantera.ru
Телефоны: +7 (495) 500-00-41

Описание деятельности:  Оптовая фармацевтическая компания. Осуществляет поставки оптом со склада в Москве лекарств и медикаментов, сертифицированных медицинских товаров, диагностических средств, медтехники, лечебной косметики, средств по уходу за больными, а также вспомогательных средств для бюджетных и коммерческих медицинских учреждений (больницы, поликлиники, медицинские центры). Товарный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Я недавно работаю в этой компании, пока за это время я ни разу ни с кем не поссорилась, наоборот все приняли меня хорошо. Коллектив добрый, нет «крыс», для меня это очень важно. Руководство отметило некоторые планы на собеседовании, пока все получается, была первая зарплата. Мне не нравится, что тут пишут не правду! Судя по всему либо конкуренты, либо обиженные на жизнь люди. Компания дает нормальные условия для работы. Планы конечно большие, но они есть везде, где торгуют товаром и если даже он не выполняется полностью, все равно ЗП платится нормально, без задержек. Кто хочет работать тому хорошо, а лентяи всегда будут не довольны.

Неудобно добираться.