Отзыв о компании Алантера
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  alanetra.ru
Эл. почта: info@alantera.ru
Телефоны: +7 (495) 500-00-41

Описание деятельности:  Оптовая фармацевтическая компания. Осуществляет поставки оптом со склада в Москве лекарств и медикаментов, сертифицированных медицинских товаров, диагностических средств, медтехники, лечебной косметики, средств по уходу за больными, а также вспомогательных средств для бюджетных и коммерческих медицинских учреждений (больницы, поликлиники, медицинские центры). Товарный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

Судя по хорошим отзывам директор Иваныч сам пишет отзывы запивая конфетки чаем:) Работают хорошие сотрудники, но только пехота, остальные сидят на стуле и Боготворят Князя Дениса Иваныча

Читая предыдущий отзыв про « процветающую Алантеру» во всех негативных красках и могу сказать это действительно так. Логистика страдает, работа на складе не принесет удовольствие, сплошной бардак, пересорт товара, постоянно отвлекают менеджеры, как будто впервые устроились на работу, следовательно ошибки склада, экспедирование груза по их вине ( указывают неверно дату отгрузки, адреса, номера клиентов для экспедитора и т.д) постоянно торопят с приёмкой и сборкой заказа.
Оформление у каждого по разному, кого-то с первого дня, а кто то до сих пор неофициально, следовательно зарплата черная. За одну и ту же работу платят по разному, кто то по долгу работает и повышение в зарплате нет, а кто то сегодня устроился и зарплата и должность выше, ( наверно сильно боготворят Иваныча).
По желанию директора из выходного дня может сделать рабочий(инвентаризацию затеять или еще что-нибудь придумать, у него фантазии хватит) Ненормированный рабочий день. За невыполнение какой либо обязанности или за некорректное выполнение, высказывание штраф!
Не рекомендую данную компанию ООО Рога и копыта)