Отзыв о компании кг ермак
Добавлен: 13:19 17.06.2022
Другие названия: Ермак, Уфа, Революционная улица, 96/4
Сайт:  kgermak.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  родвижение и обслуживание электронных систем «Главбух», «Кадры», «Юрист», «Финансовый директор», «СБиС++» и «1С»

Никнейм: Специалист отдела сопровождения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2022
Стартовая зарплата $19000
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: Май 2022

Положительная сторона только одна - офис с ремонтом

Моими задачами были - сопровождение уже клиентов компании. Т.е. обязательство - звонить КАЖДОМУ клиенту раз в неделю типа с вопросом: "Есть ли у вас сложности в работе? Можем подсказать". Но на самом деле, у Ермака есть бэк-офис, в котором тебе ставят задачи, где клиенты ДОЛЖНЫ заходить во всякие ненужные им разделы сайта (тыкнуть на вебинар, зайти в онлайн-калькулятор, чтобы клиент добавил статью из какого-то кодекса в закладки...) и куча других задач. Их клиенты за месяц работы у меня - бухгалтера, юристы, финасовые и генеральные директора, управляющие ЖКХ. Лояльности от таких клиентов к самой компании нет - люди (клиенты) работают и заняты сотрудниками и им некогда тыкать во всякие разделы. Из 120-ти клиентов у меня 90 не брали трубки, потому что компания эта их заколебала. А мне в ответ - хочешь зарплату? Ищи как с ними связаться и продлить действие подписки. Т.е. действия этот бэкофис заставляет производить, чтобы люди каждый день за любой фигней заходили в программу и была видимость пользования. Зарплата - 19К. Остальное - премия за выполнение. В департаменте только олна девушка получает 60К - она работает и в субботу, и в воскресенье наизнос. Компания = дно. Обучения там тоже нет.
В день увольнения директор: "Выпиши этому придурку отгул, чтобы компания ему этот день не оплачивала"