Другие названия: Ермак, Уфа, Революционная улица, 96/4
Сайт:  kgermak.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  родвижение и обслуживание электронных систем «Главбух», «Кадры», «Юрист», «Финансовый директор», «СБиС++» и «1С»

Отзывы о компании     кг ермак Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2022-06-17 13:19 Специалист отдела сопров, г. Москва
Положительная сторона только одна - офис с ремонтом
Моими задачами были - сопровождение уже клиентов компании. Т.е. обязательство - звонить КАЖДОМУ клиенту раз в неделю типа с вопросом: "Есть ли у вас сложности в работе? Можем подсказать". Но на самом деле, у Ермака есть бэк-офис, в котором тебе ставят задачи, где клиенты ДОЛЖНЫ заходить во всякие ненужные им разделы сайта (тыкнуть на вебинар, зайти в онлайн-калькулятор, чтобы клиент добавил статью из какого-то кодекса в закладки...) и куча других задач. Их клиенты за месяц работы у меня - бухгалтера,…>>
2019-08-28 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва

Неплохой офис возле метро, ЗПбез задержек. Коллектив очень положительный, присутствуют корпоративные праздники. Всвязи соспецификой работы хорошо научили ипродажам иотработке возражений. Завсе время работы вКГ ЕРМАК, уменя никогда небыло имысли сменить работу всё устраивает. ДАздесь строгое начальство, нооноже тебя имотивирует назаработок кому понравится, что работник болтается без дела врабочее время?

отношение кстрогому дресскоду.

2019-08-26 00:00 Менеджер отдела продаж, г. Москва

лаяраздумывала, стоитли идти что это засправочные системы янеимела нималейшего представления, норискнула иэто того стоило даже без опыта работы вэтой сфере мне комфортно иесть желание развиваться. Вколлективе, где почти каждый день проводятся активности для работников, появляется мотивация, энергия иазарт!

Надеюсь что-нибудь придумают спарковкой, иногда приходиться приезжать пораньше, чтобы поставить авто поудобнее. Ребята изhttps://vk.com/kg_ermak, услыште меня! =)

2019-08-26 00:00 Офис-менеджер, г. Санкт-Петербург

Здесь царит дружеская атмосфера, завремя моей работы, яочень сблизилась сколлегами ипрощаться было печально. Оплачивали всегда вовремя без задержек, начальство очень лояльно ксотрудникам, обучение происходит наместе ибесплатно. Все сделано для максимального комфорта персонала.

Добавить еще квадратные метры. Расширение пространства всегда способствует улучшению рабочего процесса.

2019-08-23 00:00 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург

Это отличная компания, которая ориентирована накарьерный рост сотрудников. Никто вас неограничивает, выможете сами добиваться любых задач без планок заработной платы. Увас есть наставники и тренинг-менеджеры, которые всегда помогут иподбодрят вас. Зарплату незадерживают, условия весьма гибкие, руководство адекватно клюбым просьбам ипредложениям.

Определенно стоит задуматься над корпоративным изучением языка испорта.

2019-08-21 00:00 Руководитель отдела, г. Казань

Честно трудилась вкомпании несколько лет. Начинала как ивсе сменеджера отдела продаж, ипостепенно поднималась покарьерной лестнице. Отличный молодой иэнергичный коллектив, начальство лояльное. Часто отмечали праздники, выезжали наприроду, лучших коллег поощряли. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Трудоустройство только официальное. Консалтинговая группа ЕРМАК - запмечательное место для работы!

ВСе замечательно!

2019-08-21 00:00 Тренинг-менеджер, г. Санкт-Петербург

Впервую очередь хочу сказать, что ненадо опускать руки. Компания заинтересована вэнергичных молодых людях, которые былибы нацелены накарьерный рост иразвитие. Уменя была чёткая цель, и якней шёл. Небыстро, новрезультате добился своего повышения, чего иостальным желаю. Согромным удовольствием обучаю новичков, наше обучение бесплатно. Все условия для труда комфортные, заработная плата выплачивается стабильно, всегда есть мотивационная часть.

Стоит относиться кновичкам нетак сурово, невсе выдерживают такой бешеный темп. Новцелом ябыдобавил больше для них мероприятий, где они влегкой форме моглибы обучаться, так, чтоб имбыло это интересно.

2019-08-14 00:00 Специалист IT-отдела, г. Москва

Работал вIT отделе кгермак, следил зафункционированием комьютеров ипериферии уребят изотдела продаж. Всех знал влицо, новые сотрудники появлялись далеко нетак часто, как обэтом пишут. Посвоей работе тоже бед незнал удобный сервис сбора заявок, нужно что-то настроить, так изкабинета выходить ненужно, все наудаленке. Ушел потому что переехал ихотел работу поближе кдому.

ничего критичного завремя работы янеобнаружил.

2019-08-08 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург

Прошла собеседование иинтуитивно почувствовала, что меня возьмут вэту компанию. Так иполучилось ияочень довольна. Условия труда комфортные, офис чистый иопрятный, коллектив дружный. Если есть амбиции ижелание зарабатывать, тоздесь есть для этого все перспективы. Руководство адекватное, так что стресса никакого нет, все благоприятно для сотрудников.

Были проблемы сопозданием, так как живу неблизко, подошла круководству, попросила сдвинуть напол часа вперед график, мне пошли навстречу, что меня приятно удивило.

2019-08-07 00:00 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург

плюсов нет.

Неидите впродажи: платить небудут, продаж нет, 2 часа эфирного времени 4 счета, одни отказы, несправляешься своронкой- досвидания, гарантированно отчисление Сидишь везде камеры, как втюряге. Отношения скотское, обсуждают друга, хамят.