Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 21:10 19.08.2013
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Общаясь с другими мамашками по детской площадке, часто слышу, что при выходе из отпуска их часто пытаются всеми правдами и неправдами уволить с работы, аргументируя это потерей квалификации за 3 года. Меня это сильно удивляет, и беспокоит, но вроде у нас всё нормально. Знаю это по опыту коллег. Тех кто выходил из декрета компания заново обучала, так как мы работаем с системой КонсультантПлюс, которая часто меняется. Пройдя повторное обучение они возвращаются к своей работе. К тому же у нас ещё и затраты на детский садик компенсируют, это входит в социальный пакет.

Разъездная работа. Иногда это просто невыносимо, представьте на улице минус 20 а надо идти по офисам обходить клиентов. Зато летом хорошо. все в офисах тухнут а я гуляю по природе.

# Аноним2014-09-02 21:33:14
Дорогая вы забыли об одной мелочи, чтобы попасть на место социально защищенного как вы нужно проработать в компании не один год, а продержаться даже год здесь это огромное достижение :то есть продажи, то нет, а заявки с которых действительно продают попадают только к тем кто в этой компании уже давно работает