Отзыв о компании илма
Добавлен: 14:18 16.06.2022
Другие названия: кпк илма, илма-кредит

Регионы работы: Москва, Карелия, Коми

Описание деятельности:  Выдача кредитов

Никнейм: К********н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2019
Дата увольнения: Февраль 2022

Работал в Петрозаводске (Админ, добавь ПТЗ), устроился в отдел МК. Впечатлений от собеседования не помню, не помню, что спрашивали и что отвечал. В основном смотрел по сторонам и офигевал от того, на скалько крутой офис с отдельной столовой, повором, домашней атмосферой и дорый менеджер по персоналу Кристина. Когда ушел домой, понял, что я жестко налажал, пока торговал сами знаете чем, во время разговора выглядел овощем. Но каково же было мое удивление, когда меня пригласили на стажеровку.
Очевидные плюсы:
1. Супер офис, есть все для работы, если что-то нужно, купят. Мне к примеру понадобилась механическая клавиатура, купили на сл день. Во время рабочего настроя, люблю мять мячик или эспандер, мне притащили откуда-то кинетический аппельсин.
2. Коллектив - просто кайф, все кто меня окружал, стали моими друзьями, до сих пор сидим в чатах и рофлим с мемасов.
3. Руководство строгое, но лишних притензий никогда не предъявляли. Все по чесноку, как говорится "делай как товарищ сержан и у тебя все получится".
ЗП кайф

Минусов как таковых нет, если у тебя не завышено ЧСВ. Если же ты считаешь, что ты всегда была королевой или принцем на белом коне и тебе должны платить и быть благодарны, лишь за то,что ты соизволил сюда устроиться, то тебя быстро спустят с небес на землю. Филонить тут не получится, тут тебя будут заставлять работать.