Другие названия: кпк илма, илма-кредит

Регионы работы: Москва, Карелия, Коми

Описание деятельности:  Выдача кредитов

Отзывы о компании     илма Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Карелия Коми

2022-06-16 14:18 К********н, г. Москва
Работал в Петрозаводске (Админ, добавь ПТЗ), устроился в отдел МК. Впечатлений от собеседования не помню, не помню, что спрашивали и что отвечал. В основном смотрел по сторонам и офигевал от того, на скалько крутой офис с отдельной столовой, повором, домашней атмосферой и дорый менеджер по персоналу Кристина. Когда ушел домой, понял, что я жестко налажал, пока торговал сами знаете чем, во время разговора выглядел овощем. Но каково же было мое удивление, когда меня пригласили на стажеровку.…>>
Минусов как таковых нет, если у тебя не завышено ЧСВ. Если же ты считаешь, что ты всегда была королевой или принцем на белом коне и тебе должны платить и быть благодарны, лишь за то, что ты соизволил сюда устроиться, то тебя быстро спустят с небес на землю. Филонить тут не получится, тут тебя будут заставлять работать.
2022-03-13 22:24 О**г Ч******в, г. Москва
Условия кредитования в Илме мне очень нравятся, только есть одно Но! Очень напрягающая служба безопасности, которая при малейшей просрочке платежа сразу начинает звонить и задалбывать немного. Реально мешают. Я на конференции, а они звонят и звонят, пока я трубку не подниму. Только вот вечером собирался платить за кредит, а они с самого утра начинают звонить. После оплаты все перестают звонить.
я бы с ихней СБ что-то сделал - не совсем адекватные, мне кажется.
2022-01-08 22:36 Б**я, г. Москва
Все местные бегут за займом в кредитный кооператив «Илма». Я не исключение. Вот недавно самому пришлось окунуться в мир кредитов. Для того, чтобы сделать нормальную свадьбу мне пришлось влезть в эти схемы кредитные. Жена настаивала. Мне одобрили только 60 тысяч рублей. Возможно это и хорошо, меньше отдавать. Свадьба и так получилась нормальная. Гуляли три дня, еще и еды осталось месяца на два. Всем родственникам раздали. Илма выручила, теперь полгода платить это все
дали не так много как просил, но хотя бы не отказали как в МФО
2022-01-06 22:07 Ю*а, г. Москва
Подъезд к офису нормальный. Парковочные места всегда есть. Офис неудобный, но это никак не влияет на выдачу кредитов. Немного посидел в тесноте – деньги свои получил и пошел на все 4 стороны. Можно хоть пробухать их за вечер, кооперативу нет до этого никакого дела.
всё в порядке, как и должно быть делают
2021-07-17 13:42 Ю**й, г. Москва
В Илме не считают вас за нищего, когда вы приходите брать долг в заем. Всякое в жизни может случиться. Вот у меня машина сломалась, и нужно починить срочно, а денег нет. Пришел в офис, взял 10 тысяч до зарплаты. Проценты вообще смешные. Очень удобно, что в нашем забытом городке появилась возможность так легко получить деньги на руки без всяких справок, а лишь по паспорту. Завтра вот зарплату обещали дать, пойду и погашу все долги. Просто, удобно, рекомендую.
нет у работников основного минуса таких организаций. Не корчат из себя владык всея Руси - это вот правильно подметили до меня еще. Простые, местные, наши.
2021-07-15 19:59 П***л, г. Москва
Титовский - довольно простой человек, никогда не скажешь по разговору и поведению, что общаешься с руководителем крупного бизнеса. По факту уже международного бизнеса.
мне нравился и коллектив и начальство. единственная фирма где оно было адекватным.
2020-07-02 19:08 О***а Николаевна, г. Москва
Оформила заём в кредитном кооперативе ИЛМА, мне вежливо предложили доставить деньги прямо домой – я согласилась, конечно же. Потом поинтересовались, что еще мне нужно, может продукты или лекарства. Я вообще в шоке была, честно говоря. Не думала, что кто-то может такое спросить, тем более в организации, которая займы выдает. Особо ничего не нужно было, заказала только продукты – привезли без проблем. Я думала это каким-то образом отразиться на процентах – ничего подобного. Месяц бесплатно…>>
нормальные работники, можно сотрудничать
2020-06-27 23:46 Д*****й, г. Москва
Раньше у меня было вето одалживать деньги, кредиты брать. На пенсию вышел – полностью изменил свои взгляды. Хочу отдохнуть – взял займ, купил себе лодку хорошую и езжу на рыбалку. В холодную пору, когда не сезон, отдаю себе с пенсии. У меня пенсия военного, выслуга, вполне нормально получается. В кредитном кооперативе ИЛМА брал, буквально неделю назад уже рассчитался. Их девчонка помогла мне приложение установить, с мобильного в 3 клика можно займ одобрить. А сейчас и того лучше – домой приносят…>>
нет минусов
2020-06-23 17:47 Л*****а, г. Москва
Вопросов не возникло. На сайт зашла, посмотрела в онлайн калькуляторе скольком могу взять на какой срок примерно. Позвонила, оформила заявку. В течение 1 часа мне одобрили заем до зарплаты. Забрала наличкой в офисе – мне так было удобнее.
2017-05-28 21:32 Михаил Кольнобрицкий, г. Москва
В принципе я нашел то что искал. Честно говоря, никогда бы не подумал, что буду работать коллектором на выезде и получать моральное удовлетворение от работы. Клиенты нормальные, никакой агрессии нет и не было, все только с юридического и социального подхода, разрабатываем новые клише для каждого клиента, мотивируем сотрудничать с кредитором, решаем конфликтные ситуации и еще много чего интересного, за что неплохо платят как процент от возмещения задолженностей.
зарплата сильно зависит от процента выполненных задач, надо пахать...