Отзыв о компании Офис-премьер
Добавлен: 10:20 16.06.2022
Другие названия: Эрих Краузе

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производитель и дистрибьютер канцелярских товаров. Известна маркой "Эрих-Краузе", которую когда то создал собственник компании. Зарабатывают на продаже якобы европейской( судя по названию марки) канцеляркой, которая на самом деле вся делается в Китае.

Никнейм: larenta77@yandex.ru (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Стартовая зарплата $32000
Текущая зарплата $32000
Дата увольнения: Декабрь 2020

Трудовой договор и белая зарплата

Выбрала эту компанию для работы, т к оклад прописан в трудовом договоре и наивно полагала, что я этим зашищена от невыплат. Через некоторое время с меня потребовали перейти с друдового договора на ГПХ. Естественно, что я отказалась. В итоге трижды была уволена. Дважды по статье (02-5148/2019 и 02-686/2020) и в последний раз по сокращению (02-5100/2020). У этой компании все схвачено в контрольно-надзорных ведомствах. ГИТ, Минтруд, Роструд, Симоновская прокуратура не реагирует на обращения. Нарушен практически весь ТК РФ. Отреагировали только на неполную выплату з/пл при увольнении и наложили штраф на должностных лиц в 175 тыс, но это потому что я Президента РФ закидала жалобами. Сотрудники на судах нагло врали, хотя должны нести за это уголовную ответственность. Но кто у нас в стране на это реагирует, тем более в коррумпированных судах. Несмотря на мои вощрадения суд принял сфальцифицированный расчет среднего дневного заработка с вдвое заниженными показателями, хотя к иску при подаче был приложен тот же расчет и за тот же период. МВД и СК отказыватся возбуждать уголовную статью, так как не могут вмешиваться в делопроизводство коррумпированного суда. Сокращения по факту не было. Просто переименовали отдел, а сотрудников оформили по договору ГПХ. От несговорчивых избавились. Если вы уважаете себя и не хотите судебных тяжб, то это работа не для вас. Там только лизоблюды приживаются