Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Дата начала работы: Апрель 2022
Дата увольнения: Май 2022

Оклад, и то если выплатят

Обучение оговаривалось 2 недели, по факту 4, которое конечно же не оплачивается. Да и обучением назвать сложно, тренера/спикера нет, дали видно с руководителем где по факту ничего толкового нет. Как работать в программах тоже изучай самостоятельно после обучения по факту. На этапе «обучения» все вежливые , но когда выходишь работать в зал с покупателями за любую оплошность будь готов к выговору как с маленьким ребёнком. Функционал сотрудников с бэк офиса не понятен, все делают тысячу дел. На собеседование приходит каждый день очень много народу, опытные сотрудники сам не понимают для чего, потому что у них заказов в принципе столько нет, сколько людей нанимают . Коннекта с руководством никакого нет. По зп тоже не понятно , один говорит 70000, другой 90000, никакой конкретики нет. Увольняют одним днём ставя тебя перед фактом. По мимо меня уволили ещё одного сотрудника проработавшего там 4 месяца и показывавшего хорошие результаты . За 2 дня отработанных в предыдущем месяце выплатили 11000, за 2,5 недели отработанных в следующем месяце 28000, интересно как же рассчитывается зп. В общем никому не советую тратить свои силы и время на эту шарашкину контору