Отзыв о компании Фонтвьель
Добавлен: 13:37 13.06.2022
Другие названия: Fontvielle
Сайт:  fontvielle.ru

Описание деятельности:  Инвестиционная компания "Фонтвьель" на рынке с 2015 года. Работает во всех сегментах финансового рынка, создает и формирует успешные решения для частных, корпоративных и институциональных клиентов. Разрабатывает инвестиционные стратегии и финансовые продукты с эксклюзивными предложениями, сочетая персональный подход и высокое качество услуг. Является профессиональным участником российского рынка ценных бумаг, имеет 4 лицензии Банка России, член Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

Никнейм: В***м (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Давно уже начал интересоваться работой в сфере инвестиций и вот увидел вакансию в Фонтвьель и отправил свое резюме. Меня взяли менеджером по продажам инвестиционных продуктов. У меня был опыт телефонных продаж. Тут тоже надо продавать, консультировать. Было интересное обучение, я для себя много нового открыл. Для меня еще плюс, что оформление официальное и офис в шаговой доступности от метро. Удобно добираться.