Другие названия: Fontvielle
Сайт:  fontvielle.ru

Описание деятельности:  Инвестиционная компания "Фонтвьель" на рынке с 2015 года. Работает во всех сегментах финансового рынка, создает и формирует успешные решения для частных, корпоративных и институциональных клиентов. Разрабатывает инвестиционные стратегии и финансовые продукты с эксклюзивными предложениями, сочетая персональный подход и высокое качество услуг. Является профессиональным участником российского рынка ценных бумаг, имеет 4 лицензии Банка России, член Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

Отзывы о компании     Фонтвьель Всего отзывов: 8

2022-11-25 12:37 И***а, г. Москва
Являюсь сотрудником ИК Фонтвьель 4 месяца (продавец финансовых продуктов). До этого уже был опыт работы в инвестиционной сфере (3 года). Вакансия этой компании выпала случайно, ранее о компании ничего не слышала. Отработав здесь такой срок, составила следующее мнение. Тут много специалистов, которые в инвестиционной среде уже больше 15-20 лет (сама компания младше), за счет этого сразу стать топовым специалистом тут нереально. Придется работать на свою репутацию, чтобы потом было наоборот) зарплата…>>
2022-11-06 23:39 М***я, г. Москва
Оставляю отзыв о компании Фонтвьель, в которой я проработала финансовым консультантом полтора года. Сейчас ухожу в декрет, и даже немного грустно) в компании уважительно относятся к каждому сотруднику, да, бывало, что заканчиваешь позже положенного или подкидывают что-то срочное, что нужно доделать, но это скорее исключение, чем правило. Регулярные выплаты, карьерные перспективы тоже есть, если работаешь на результат, то обязательно заметят, как в карьерном плане, так и в материальном.…>>
2022-10-29 00:55 Е****я, г. Москва
Проходила стажировку в компании Фонтвьель, хочу сказать огромное спасибо всей команде за два невероятно полезных месяца! Мне реально помогли интегрироваться в рабочий процесс, а не просто посадили перебирать никому не нужные бумажки, как это бывает. В компании нет специального отдела для обучения кадров или чего-то подобного, но в течение первых недель мне всегда помогал кто-то из специалистов: учили работать с аналитикой, данными, делились кейсами. В офисе дружелюбная и рабочая атмосфера,…>>
2022-10-06 21:37 А**а, г. Москва
После испытательного срока поняла, что Фонтвьель это не то место, где я смогу сделать карьеру. Из плюсов - стильный офис, человеческое отношение, фактически центр Москвы.
Минус - компания очень небольшая, как и штат, для себя не увидела возможностей роста. И название - язык сломаешь))
2022-10-03 16:58 Р****н, г. Москва
Недавно устроился в техподдержку ФВ, не первый опыт работы в этой области. Нужно ориентироваться во многих вопросах, доносить инфу, поддерживать коммуникацию. За качественную работу плататят неплохую зп, регулярно кстати, для меня это важно-выплачиваю ипотеку. Пообщался с коллегами, кто работает дольше меня, нормальные впечатления от компании, все законно.
Минус (для меня) - отсутствие каких-то нерабочих активностей, копроративных мероприятий (спорт, тимбилдинг и тд). в этом плане немного скучно.
2022-07-15 15:15 А*******р, г. Москва
Фонтвьель вполне надежная инвестиционная компания, дружелюбные интересные коллеги, хороший офис. Начальство требовательное, но без самодурства. Условия работы прозрачные, зарплата не хуже, чем у других работодателей, есть возможности зарабатывать больше.
попадаются клиенты, которые требуют к себе особого внимания.
2022-06-13 13:37 В***м, г. Москва
Давно уже начал интересоваться работой в сфере инвестиций и вот увидел вакансию в Фонтвьель и отправил свое резюме. Меня взяли менеджером по продажам инвестиционных продуктов. У меня был опыт телефонных продаж. Тут тоже надо продавать, консультировать. Было интересное обучение, я для себя много нового открыл. Для меня еще плюс, что оформление официальное и офис в шаговой доступности от метро. Удобно добираться.
2022-05-16 09:19 В****р, г. Москва
Я работаю в Фонтвьель финансовым советником. Активных и успешных тут поощряют. Сотрудников постоянно мотивируют очень хорошо. Команда сформирована из профессионалов.
Для меня нет.