Отзыв о компании Столица Система- Главбух
Добавлен: 22:14 07.06.2022

Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Никнейм: А***а Л. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2021
Дата увольнения: Май 2022

Скажу сразу, работала раньше не в сфере продаж. Мне 32 года. Все время опыт работы был Бухгалтером, но это оказалось даже плюсом в работе в компании Столица по продажам Систем, особенно Бухгалтерской. Я общалась с такими-же , как я была раньше бухгалтерами, на одном уровне. Одним из плюсов в компании Столица, особенно при сегодняшней экономической сложной ситуации в стране и количеством увольнений после санкций- это официальное принятие и оформление на работу. По сравнению с другими аналогичными фирмами в городе, достойный оклад. А я знаю о чем я говорю, я несколько месяцев ходила по разным собеседованиям. И конечно обучение сотрудника, не 1-2 часа, как в других компаниях дают методичку прочитать и иди работай ! Нет , совершенно по-другому работа по обучению новых сотрудников поставлена в Столице. Хочу отдельно отметить всех Бизнес-тренеров, которые работали с нами по-недельно с 9 00 до 18 00, которые помогают разобраться в продукте и в самих продажах, так как я никогда ничего не продавала! Они честно дают нам «Удочку» для работы, прошу понять меня правильно, не только оклад , но и опыт вместе с этой «Удочкой» , которая помогает нам заработать большие премии, а это особенно круто для нашего времени- получать не только оклад, но Премия – зависит только от меня лично! При заключение ученического договора, вообще выходили неплохие деньги для нашего города. Очень прельщает то, что зарплата, а именно премия- целиком зависит от твоей трудоспособности и стараний. Если не мечтать и ждать на берегу принца, а работать, получишь в конце месяца, приличненькую сумму, которой хватит на нормальную жизнь. Удобный график работы- 2 выходных суббота и воскресенье, есть часовой обеденный перерыв. А не как в других компаниях 15 – 20 минут на обед и сбегать в туалет. Хотела отметить , что кто-бы из Руководителей не заходил к нам в кабинет от генерального до Руководителя отдела со всеми можно общаться по-человечески –«На ты». Редко можно встретить компанию сегодня в которой требуются люди, но при этом, из них не делают роботов, забывая про их здоровье и человечность.
Хотела сказать всем, кто собирается прийти работать в компанию Столица- никогда не принимайте решение, когда Вы только начинаете изучать новый продукт или меняете работу, особенно когда меняешь другое направление в работе может быть тяжело вначале, обязательно дайте себе время полностью реализоваться в новой сфере для себя -в продажах, не менее полугода. Лучше стать профессионалами в узкой специальности и получать постоянно хорошую премию для себя и своей семьи, чем бегать как другие, меняя каждый месяц новую работу.

Пришлось переехать в другой город, к сожалению.