Отзыв о компании Газпромбанк
Добавлен: 19:15 06.06.2022
Сайт:  gazprombank.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Акционерный банк газовой промышленности "Газпромбанк" - уполномоченный банк ОАО "Газпром", входит в пятерку крупнейших российских банков.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Не увидел

Наверно вы соискатель "Газпромбанка" и ищите отзывы,вот вам мой НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ попытки устроиться в данную компанию.
Вакансия:" Главный менеджер по продажам зарплатных проектов"
Адрес:г. ПЕРМЬ, Ул. Луначарского д. 73
11.05.22- Оставил отклик на вакансию;
19.05.22- Телефонное интервью с Пичугиной Н. А (гл.специалист департамента по работе с персоналом Н. Новгород) - стандартное телефонное интервью, после пригласили на очное собеседование в г. ПЕРМЬ ( p.s сам я находился на п.м.ж в другом городе за 139 км);
20.05.22- собеседование с Кузнецовой Екатериной Александровной ( нач. отдела продаж зарплатных проектов) - Интервью прошло мягко говоря отвратительно, т.к Екатерина половину его сидела в телефоне, постоянно спрашивая: на чем мы остановились?! Сразу виден "интерес" к соискателю. С слов этой дамы, она раньше работала в "Альфа - Банке" и пришла сюда показывать результат, по-этому набирает новую команду, 5 девочек и 2 мальчика, и им как раз нужен последний кандидат. Я спросил, а что случилось с старой командой?! - Их уволили. Иными словами, выкинули как мусор. Дальше прошли стандартные вопросы, рассказать о себе и т.д- так обычно просят сделать когда видят ваше резюме впервые. Поговорили о условиях, мотивации, вообщем скучное собеседование с некомпетентным руководителем. В конце Екатерина сказала : " вы меня устраиваете осталось пройти службу безопасности". Обменялись контактами, попрощались";
20.05.22 (вечер) - звонит Наталья, говорит что вы понравились руководителю, высылаю вам анкету финалиста,я внёс свои данные и направил ей, с слов Натальи проверка с.б длится 1-2 дня;
24.05.22-звоню Наталье спросить о результате, ответ положительный.Странно другое, мой будущий руководитель обещал сообщить о результате, как только узнает. Остался последний этап собеседование с зам. директора;
25.05.22-Дмитрий Игоревич ( зам.директора) - интересное интервью, после Дмитрий Игоревич сказал :ответ будет 27.05, но ему ещё надо обсудить мою кандидатуру с Екатериной;
27.05.22- Екатерина пишет :Александр, по вам приятно положительно решение,на работу вам 6.06.22 на следующей недели с вами свяжутся из отдела кадров, что бы собрать пакет документов для трудоустройства, а она с 30.05 по 3.06 будет якобы в командировке;
1.06.22 (среда) - пишу Екатерине, когда отдел кадров выйдет со мной на связь?! - ответ Екатерины:четверг, пятница;
3.06.22-Еду в Пермь, снимать квартиру, т.к 6.06.22 на работу, параллельно беру с собой все документы для трудоустройства. Квартиру снял, до конца рабочего дня 1 час и 30 минут, звоню Наталье в Нижний Новгород (-2 часа), спрашиваю что с моим трудоустройством, почему мне ни кто не звонит и не забирает пакет документов?! На что, я слышу, что она узнает об этом впервые, проверяет базу данных при мне , на меня приказ от 7.06.22 о приёме на работу, с ее слов нужно сегодня отослать все фото документов, т.к в понедельник я должен быть на работе и подписать трудовой договор. На что, я предложил отнести оригиналы в офис в Перми, т.к все с собой, но она сказала, что не надо, главное фото. После, Наталья направила мне сообщение на почту с списком и внимание, там графа, оригиналы должны быть в день трудоустройства с собой.Ну вы поняли логику,да.
3.06.22 (вечер) - Екатерина пишет: наше трудоустройство переносится на 8.06.22. Я совершают звонок и прошу объяснить, что происходит?! На что получаю ответ: вы не подготовили документы!! Как я могу направить документы, если со мной ни кто не связался?! И сразу слышу в ответ: как ты со мной разговариваешь сбавь тон,я не буду тратить на тебя время! Объясняю свою позицию: вы представляет банк, вы лицо организации, почему вы мне врете, если приказ от 7.06 о моем приёме на работу и я сам позвонил Наталье, а вам просто наплевать на меня. Она сказала, что да т.к я не являюсь сотрудником ее банка и вообще нам лучше не продолжать разговор. Положила трубку. Звоню Наталье, объясняю ситуацию, она обещает в понедельник решить проблему. (выходные направлю фото документов согласно списку)
6.06.22 - ни на смс и звонки не отвечает, меня слили. Итог:, Потраченное время ОБМАН, ЛОЖЬ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.