Отзыв о компании Сибирь Сервис г Нижневартовск
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: sibir-servis.86@mail.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Сургут, Татарстан
Телефоны: 8/3466/653-090

Описание деятельности:  Транспортные услуги, логистика, подрядчик "Ванкорнефти" (Роснефть)

Дата увольнения: 2013

платят зарплату с задержками до года, отношение к работягам унизительное вплоть до скотского типа не нравится увольняйся таких как ты за забором немерено, условия проживания такие же, чтобы уехать домой по окончании вахты это вообще отдельная история приходилось каждый день просить об отправке, руководству глубоко плевать что ты отработал свою вахту и тебе надо домой. На твои звонки о том когда переведут зарплату мадам по имени Елена Юрьевна монотонно отвечает ждите и так до бесконечности, которая в свою очередь перечисляет зарплату выборочно по типу кому хочу тому и отправлю. ООООчень не советую туда устраиваться.

# Мага2014-12-31 12:03:01
Эта фирма настоящее гавно. Деньги с июня не дали а щас конец года. А этот шамиль балтун настоящий. Постоянна врет или обманует людей типо через два дня отправлю. Эти его два дня уже шесть месяцев длятся. Короче не кому не советую там работать. Уроды еще те. вот номер прокуратуры нижневартовска туда обращайтесь братья 83466498903
# Гусен2014-12-27 02:11:37
Это фирма гавно настоящее людей обманывают уроды. А директор шамиль это еще тот врун. Как начали забостовку делать в махачкале. Этот директор начал уже все звонить типо не идите на площадь я вам все деньги отдам вот такой он трус.
# Антон2014-10-21 12:05:59
ВСЁ ВЕРНО! положительные отзывы о себе хороших пишут они сами!уверен что нет таких кто сказал что нибудьхорошее об этой говнофирме!!!
# Тим2014-09-28 23:32:23
Это не фирма а катастрофа какая то работал там 3 с половиной месяца, кое как уехал, на питание деньги задерживают почти постоянно, должны 1000р давать каждые 3 дня, а на деле давали раз в 4-5 дней, было 3 душевых кабинки, но в 2 бежала только ледяная вода, по приезду с Ванкора в Нижневартовск просидели весь день у офиса, ждали денег, затем нам просто купили билеты до дома, и мы без копейки поехали до дома, на следующий день перевели по 5000р, и на этом выплаты остановились, жду зп уже больше 3 месяцев когда будут деньги не ясно
# магомед2014-09-04 10:23:24
ооо сибирь сервис чаша говна!!!! с начальством вмести взяты.как с....ка еще не прибили такое руководства !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ринат2014-08-22 22:18:24
Шамиль урод ты гандон где зарплато
# аноним2014-05-17 09:56:25
Мужики не ведитесь на о что здесь все хорошо работаю еще и не знаю как от сюда выезжать подходиш к камилю дрявому он еще тебя же и посылает на три буквы кароче даг севис в х.....ю дыра и все руководство начинач с нижневартовска и кончая ванкором . одна беда а не работа
# Оля2013-12-10 13:57:47
Полностью согласна с автором отзыва. Мой друг отработал там вахту, 3 месяца. Работали, как рабы, полностью рассчитались с ним ,только через полгода. Елена Юрьевна, каждый раз на вопрос: когда переведете зарплату? хамила и грубила в ответ. Мария- овчарка № 2. Им бы в овощном ларьке на рынке гнилыми помидорами торговать. Между руганью и рычанием, придумывают (на это они мастерицы) страшные басни, про мистическое исчезновение денег со счетов компании и директор, сердобольная душа, из собственного кармана платит работникам хоть что-то, чтобы те не протянули ноги..Мало того,что денег на питание не хватало катастрофически, так и возили в столовые, где свиней кормить не станешь. Деньги на еду привозили не вовремя, рабочим приходится выходить на работу голодными. Воду для питья , привозили вонючую и грязную. Постельное бельё меняли раз в месяц. Бани нет, только душевая, 1 кабинка на 200 человек- попробуй выстоять эту очередь, после 12-ти часовой смены, чтобы помыться. Работники , все, без исключения приезжают худющими и больными. Отсутствует элементарный мед. пункт. Защитные средства от москитов и гнуса не выдаются, в тайге! летом!.Если вам нравится такой экстремальный санаторий- вперед и с песней...
# Сергей 2013-10-30 13:36:41
да....вас послушать везде плохо. дома надо сидеть.я 3-ею вахту заехал зарплату все получил.и отношение начальство достойное,холодным и голодным не оставался.мы работники вели бы себя вагонах и бани,можно была кого то винит, сами тоже мои коллеги, вы не ангелы далеко.а некоторые есть тоже 4-5 вахту отработали говорят больше не приедем, сами ездят. значит зарплату получаете.фургу несете.
# Андрей2013-10-06 07:00:48
ООО"Сибирь сервис"г.Нижневартовск могу сказать так как сам там отработал вахту 3 месяца,ерунда полная,а не фирма!!!не зарплаты,не какого человеческого к людям нет!порой бывало что и кушать не было так как фирма не поставляла деньги на питание.Звонок на счет зарплаты в контору будто ты вымогатель,порой тел.раб отключали чтоб люди не могли звонить,а уехать домой по окончании вахты так будто ты должен им отработать пока тебя не заменят,условия проживания хуже всех,заставляют даже какие то не мыслимые субботники проводить будто ты им дворником нанялся,не начальство а надзиратели