Другие названия: ООО Сибирь-Сервис транспортная компания г Нижневартовск
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: sibir-servis.86@mail.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Сургут, Татарстан
Телефоны: 8/3466/653-090

Описание деятельности:  Транспортные услуги, логистика, подрядчик "Ванкорнефти" (Роснефть)

Отзывы о компании     Сибирь Сервис г Нижневартовск Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Сургут Татарстан

2015-04-15 12:41 Аноним, г. Москва
Все что написано правда, при устройстве вам будут говорить что к крановщикам и водителям это не относится, что им все выплачивается-вранье.Врут все-от Шамиля директора до офисных дармоедов, Уговаривать будут красиво, не верьте, не вздумайте устраиваться.
2014-11-17 13:28 рустам аноним, г. Красноярск
Когда едеш на работу они тебе чуть ноги не целуют
Просто не едьти туда там все очень очень ужасно
2014-10-24 15:19 Павел, г. Москва
нет положительных отзывов
Судя по комментарием- все ясно... Ужасное общение менеджеров! Выражаются совершенно не корректно, хамят. Никакой корпоративной этики. Если встанет вопрос- буду отговаривать знакомых и контрагентов работать с данной компанией.
2014-10-21 23:29 стропаль, г. Москва
Когда отправляют домой хватает и на ролтоны
Работа говно фирма говно ...уважающий себя человек не будет там работать основном там работают щёки которых близко к нормальной фирме не подпускают и вартовские бомжи которым не куда идти и случайные люди тоже есть такие как я ..обратно низа что не поеду если даже Шамиль (директор фирмы)на коленях просить будет а те кто остался доволными от работы это сабаки Шамиля которых он подкормливает повторяю уважающий себя человек не будет там работать .не верите тогда идите работайте я посмотрю на вас как…>>
2014-09-11 15:59 Александр, г. Сургут
Работаю стропальщиком с января 2014 года по настоящее время, условия как и у всех на севере, кормешку оплачивают, по зарплате да есть задержки но всеравно потихоньку выплачивают, если работаешь хорошо то претензий от начальства нет, может кого не устраивает тогда увольняйтесь, вы еще просто в других фирмах не работали.
На вертолетки один раз сидели полтора дня, но это из-за погоды дождь с грозой
2014-07-09 16:30 Maks, г. Татарстан
Компания нормальная, заработок хороший ( в другой компании куда обращался до него платили намного меньше). Кормили в очень приятной столовой, еда - не знаю на что там можно было жаловаться, был неплохой выбор. Спецодежду дали , я даже боялся что буду мерзнуть, был приятно удивлен, никаких проблем.
Работа конечно не сахар, но кто сказал что вдали от населенных пунктов может быть все шикарно? С зарплатой задержка была, часть дали, часть попоэже, я в обиде не остался. Если здесь не найду работу другую , поеду еще.
2014-06-20 16:35 Аноним, г. Москва
Таких нет! ! ! ¡! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Все, что с связано с этим дибильником
2014-04-16 08:11 илья, г. Москва
Шарашкина контора. На данный момент нахожусь на ванкоре.Робу выдают старую, грязную, не стирают ее.постельное белье меняют раз в месяц так как нет денег на стирку. С деньгами на пмтание сбои.не выдают уже 2 недели.на данный момент отработал 2, 5 месеца, но зарплату так и не видел.ребята кто уде уехал домой получили по 10 т.р. и все.когда будет остальное неизвестно. В общем ни кому не советую устраиваться сюда.
2014-03-27 22:49 Аноним, г. Москва
Нету положительного ничего кроме курилки
Шарага 7 месяцев выплачивали зарплату камиль еще тот болобол зарплату в конторе сказал одну а там вообще другая сжещь баля все их краны DDDDD
2014-01-15 20:20 Алексей, г. Москва
Отработал 3 месяца вахту, по окончанию вахты с трудом выбрался оттуда. Денег вместо расчета дали на обратный билет, впечатление о компании "ДАГ- СЕРВИС" остались отвратительные. Чтобы там работать нужно знать дагестанский язык. Быт там отвратительный 4 года строят баню и неизвестно когда построят, помыться негде один на 200 человек и вода редко когда бывает теплой. вообще не меняется. Из общей бочки питьевой воды черпают полторашкой воду чтоб подмыть жопу( даги). в туалете где образуется…>>